Татьяна Юрьевна

Следующая провокация: Мужчины, когда подворачиваете штанины на джинсах, какое впечатление вы стремитесь произвести на женщину?

Ответы
Юрий

я это делаю не с целью впечатления. а с целью чтобы штанина не попала в цепь (на велосипеде).

Табуретыч

Ну типа "Выходи за меня замуж,я аккуратный и не свинья".😄

Татьяна Юрьевна

Ха ха

Вя
Вячеслав

не подворачиваю, не знаю) стоит попробовать?)

Станислав

А сейчас такая мода среди молодежи .

Татьяна Юрьевна

Это не мода а руки из жопы, элементарно подшить под рост.

Станислав

Вы не понимаете: ребята покупают красивые носки и подворачивают джинсы, чтобы носки выглядывали.

Viktor Nnn

да это что бы грязью не испачкать.

Татьяна Юрьевна

Ага да да до колена

Viktor Nnn

значит машину из лужи выталкивают. у нас в городе случаются лужи, что водитель не кабине сидит. причём водитель грузовика. хорошо что это только после ливней бывает.

Татьяна Юрьевна

А если нет машины?

Viktor Nnn

да это их дело нам то что?

Владимир Шибнев

Никакого. Это делается не для них

Татьяна Юрьевна

А для чего?

Владимир Шибнев

Для своего удобства.Мужчина в первую очередь думает о деле. О женщинах потом.

Виктор Чинченкин

Смотря на сколько подвернуть.

Татьяна Юрьевна

Какая разница?

Виктор Чинченкин

Ну если подвернуть выше колена, думаю, одно впечатление будет производить на женщину.

Света Сила

Ретро. Мода 80-х))

Татьяна Юрьевна

Как Арлекино

Света Сила

Который у Пугачевой)) нужно быть смешным😂