Ок
Оксана

Путинизм вырастил существ, намного страшнее фашистов. Многие сторонники гитлеровского фашизма, узнав о войне приходили в ужас, и плакали, узнав правду о концлагерях. Путинисты знают правду о военных преступлениях и искренне радуются им, и счастливы от того, что их дети на войне.

Ответы
☮Зеркало☮

Не думаю, что они знают правду о военных преступлениях. Они искренне считают, что российские войска освобождают Украину от фашистов, используя высокоточное оружие только против военных целей, а города украинцы сами свои бомбят. Какая может быть правда, если уничтожены все свободные СМИ?

Павел

Пишете такую чушь сумасшедшую, что просто диву даёшься - историю не читали, не понимаете. У евреев в Израиле спросите разницу, они вам втолкуют, и про бандеру расскажут доходчиво и про УПА что вы прославляете.

Романа

Не думаю, что кто-то этому радуется. Те, кто говорят такое, просто пропагандисты. Нет у них никаких детей.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😔😔😔😔😔 осознание будет очень болезненым.. проклятья власти прозревших матерей будет ужасным.......

Ок
Оксана

да пофиг...лишь бы мрази убрались с моей земли...

Clan

...ужасались, плакали, пускали слюни и жгли евреев... Это так, для примера умственно отсталым...

Ок
Оксана

так искренне о себе...точно умственно отсталый

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Всё так и есть. А отмазка "мы ничего не знали" теперь не прокатит. Знали они всё!

Виктор Дайвер

То есть для вас фашисты являются добродетелями, спасением мира?

Игорь Ивочкин

Когдаже прекратися этот политический бред?!

Ок
Оксана

когда вышвырнем российских тварей с Украины

Игорь Ивочкин

Тогда обломись и готовься ...

Ок
Оксана

всего 52 года а такая жирная мерзская свинья...

Виталий...

Пропаганда 7/24..делает своё..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Что за дикость пишешь!??

Ок
Оксана

Я позволяла тыкать мне?

Александр Озеров

что за существа?

Тагир

Ахинею несете

Ал
Алексей

перепутала