Селия Вымри

Поздравляю всех вас с Пасхой, но не от всего сердца, потому что у вас маленькая пенсия. Христос Воскрес!

Ответы

Воистину Воскрес! Кандибобер послан на афганскую войну

Селия Вымри

Аххах

Наталья Демешина

У нас маленькая пенсия, но большая Душа!

Селия Вымри

Вряд ли. Если у тебя такая большая душа, то почему же ты так бедно живешь)

Наталья Демешина

Я бедно живу,? в собственности трехкомнатная квартира и загородная дача!

Наталья Демешина

У моих одноклассников в Германии этого нет у всех!

Селия Вымри

Но - содержать ты их - не можешь

Наталья Демешина

Содержу...как это не могу!Всё у нас хорошо!

Селия Вымри

А говоришь, что маленькая пенсия

Татьяна

а какая связь между сердцем и пенсией?

Татьяна

да, ведь фактически это был СГОВОР ТРОИХ ПЬЯНЫХ мужиков. Они и не подготовили заранее многое, даже напечатали Документ на какой-то драной бумажке. А секретутку из соседней деревни привезли. ( собирались по другому поводу воообще)

Селия Вымри

Беловежье, кстати, не имеет к этому отношения. Это всего лишь пропаганда. Все сделал Горбачев своими указами.

Татьяна

Да и о Горбачёве много противоречивых статей и документальных видео смотрела. Кто точно разберётся --- где правда, где подтасовка!??

Селия Вымри

Мы в исковом заявлении перечислили наиболее очевидные преступления Горбачева. А дальше только потянуть за эту ниточку - все откроется. Этим должны следователи заниматься.

Татьяна

Да ещё соперничество его и Ельцина... довели оба страну до ручки. Ещё этот центр Ельцина когда уже подорвут. Михалков иногда о нём рассказывает.... Зла не хватает. . Не знают куда рулить--- а за руль хватаются!!!. ( это же всё-таки не трактор---- огромная страна

Владимир Зарубин

Какая связь Пасхи с пенсией?

Селия Вымри

Уместно. Это Отечество, за которое погибали деды и прадеды. Если люди грешили, это не повод предавать Отечество

Владимир Зарубин

Предательство в любом случае плохо,а вот наличие маленькой пенсии не делает человека иудой.Христос тоже был на Земле бедным,но никого не предал.

Селия Вымри

Я хочу, чтобы люди задумались. А ты не хочешь, значит. Пусть все как есть, тебя устраивает

Владимир Зарубин

Может Вам тоже стоит задуматься над моими словами?

Селия Вымри

Ты в национально-освободительное движение вступил?

Улугбек

Бахвал!... На себя меришь...

Nick Moslem

Пошел со своим христом!

Селия Вымри

Ты чего, мужик

Nick Moslem

Да достали, яйцами,куличами и всей этой хренью!

Селия Вымри

Так вкусно же