Гармония Россия

🖼Детское кресло-строго обязательно для вашего малыша или"Садик рядом, неохота заморачиваться."? 🤔

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Когда племянника водили то там всего в пару метрах.
Кресло само по себе и хорошая вещь.
Но наталкивается вопрос допустим я ездил без него и без ремней безопасности их просто сзади не было в комплектации.
Просто спал на подушке во время поездок,а ездили мы за 150 км от города и больше)

Гармония Россия

Ясно. Спасибо. 😁

Александр

Грешен, вожу без кресла. Притом на большие расстояния, по трассе.В своё оправдание могу добавить, что закрепляю любимое чадо лучше, чем в штатном кресле с помощью своей смекалки,и очень аккуратно веду машинку, хоть и медленно.

Гармония Россия

Смотрела вчера передачу, как детки выпадали при повороте или столкновениях машин. Страшно это!И знаете, в 90% виноваты другие машины. С детками едут медленно и аккуратно.

Александр

Вот за этим и надо наблюдать, как за возможной угрозой.Опытный водитель заранее чует, где могут ткнуть.

Гармония Россия

Хорошо , вам виднее. 😁

Колосова Наталья

Сел в машину-пристегивайся. Не хочешь пристегиваться - иди пешком. Моему ребенку уже 12 лет, сиденье уже не подходит. А маленький был - только в сиденье ездил. Оно ему раз жизнь спасло.

Гармония Россия

👍 👍 👍, согласна 100%

Юрий Буторин

В узаконенных правилах не предусмотрены исключения ни для лиц, ни для обстоятельств. Садик рядом - пройдите пешком.

Гармония Россия

Посмотрела передачу,как детишки выпадают из машин на поворотах и столкновениях.Эмоции зашкалили...Какие безалаберные люди есть!!!

Патология Разума

Два кресла сзади и подпопник для старшего, не имеет значения на какое расстояние ехать

Гармония Россия

👍 👍 👍 Так держатььь!!

Дв
Дванов

меня умиляют яжематьери, которые детишек , как прокладку, между рулем и собой возят)

Гармония Россия

Это вообще недопустимо!

Татьяна

Мне иногда хочется дочку выгнать из-за руля и посадить в детское кресло))

Алекс Дол

Не приучайтесь к коляскам ...пусть даже это будет иномарка

Гармония Россия

А к чему тогда?

Алекс Дол

скорее всего в день нужно пройти 10км...но на велосипеде это удобнее...

Гармония Россия

С ребёнком на велосипеде?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оно ток на заднее сидение идёт и крепиться задом наперед

Гармония Россия

Он-это хто?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сидение детское

Clan

Задняя сидуха со стандартным ремнём - по ПДД.

Гармония Россия

Это с 8 лет, кажись, только... Но нужно пристегивать категорично. 😁

Clan

Пристёгивай - кто ж не велит?)

Гармония Россия

Спасибо. И ты пристегивай.

Clan

Моя давно уже ездит на " карельских таксистах". Она всё знает.)

Гармония Россия

Отлично👍😁

Clan

🌷

Евгений Брунеткин

мои малыши скоро своих малышей заведут

Гармония Россия

Нелишне побеседовать с "малышами"

Снежана

Закон есть закон. Надо - значит, надо.

Гармония Россия

Это безопасность детей. 😁

Снежана

Imenno

Алекс Венцель

Закон есть закон даже если он глуп...

Гармония Россия

Этот закон я бы не назвала глупым.

Ше
Шепот

Выросли мои давно) сами за рулем)

Гармония Россия

Отлично!🌹

Галина

ПУСТЬ БЕГАЮТ ПЕШКОМ ,с детства .

Гармония Россия

Тоже верно, здоровее будут))

Андрей Акбаров

внуков вожу только в кресле

Гармония Россия

Вы умница👍

Гармония Россия

Спасибо🍫

Светлана Панфилова

на сколько важен ребеночек

Гармония Россия

Вот что в голове у таких мам, мне непонятно. Честно. 😁

Светлана Панфилова

так вопрос задавала не я

Друг Михаила

Вымогательство сплошное

Друг Михаила

А сразу и не догадается, что про внимание 🤣🤣👍

Гармония Россия

Просто прочел невнимательно. 😁

Друг Михаила

Внимательно. Не увидел там этого

Гармония Россия

Хорошо 😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я пока без него обхожусь.

Гармония Россия

Очень опрометчиво.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У меня нет таких пассажиров!

Гармония Россия

Другой вопрос.

Юр
Юрил

И как мы раньше жили????

Гармония Россия

Таких машин и не было, Юра. 😁