Фокусник ..

Что говорите, когда вас просят рассказать о себе? толкаете автобиографию ?

Ответы
Анжелика

когда просят рассказать о себе..сразу не знаешь что говорить))))всякую ерунду начинаю толкать))))если человек хочет..сам расскажет..

Фокусник ..

именно. Прям в ступор впадаешь )

Анжелика

а с другой стороны..если девушку долго не спрашивать рассказать о себе..она начинает паниковать,что не очень ею мужчина увлечён))это не я придумала..это психология)))девушки ведутся на это..))))

Фокусник ..

но ведь когда искренне интересуешься, то спрашиваешь конкретно, а не "что-нибудь",блин )

Анжелика

ну если конкретно спрашиваешь..то должен быть конкретный ответ..я так думаю))))на первых порах девушка вообще будет избегать что либо о себе рассказывать))но захочет о мужчине узнать побольше)))

Фокусник ..

мне на свиданиях приходилось слушать. И самый эпический фейл-когда они начинают о бывших рассказывать. Это сразу досвидания ). Мож с перепугу, не знаю. Но тенденция такова )

Анжелика

да глупость полнейшая)))

Одинокая Сволочь

не рассказываю.... так конкретны ответы на вопросы и не более того...

Оксана 🐉

ну ты же знаешь, что я не многословна о себе) только самое главное)

Фокусник ..

угу

Оксана 🐉

А ты ругаешься на меня постоянно))

Ангелина Моргенштерн

Говорю , что моя жизнь не так уж увлекательна, и несколько фактов

Тетушка Сова

Я говорю, что я сова. И псих. И больше никаких никогда вопросов.

Фокусник ..

и топориком замахиваешься ? для убедительности ?) Я соскучился по тебе )

Тетушка Сова

Не. Я тыкаю ножом. Я тоже, Макс. Привет.

Akudama Drive

Я не расписываю.Смысла нет. Все равно у них память короткая .

Фокусник ..

а зачем тогда спрашивают ?)

Akudama Drive

Не знаю.Спросят некоторые ,а дня через два снова.Из какого города.Где работаешь? И все по новой.

Shaxnoza Sharipova

Нет. Прошу задавать вопросы на конкретно интересуемое

Наталия Р

Нет , рассказываю о своих множественных недостатках

! Птаха !

А всё равно не поверят, так что выдумываю на ходу))))

Кв
Кві́тка

Никогда не знаю что ответить на данный вопрос )))

Кв
Кві́тка

Мне синий больше к лицу, закрыв глаза не пробуй разгадать таинства черного квадрата )) мерси за комплеман 😊

Фокусник ..

брюнетка ?

Кв
Кві́тка

Неа, крашенная блондинка 😉

Фокусник ..

вообще я про цвет волос спрашивал )

Кв
Кві́тка

Ню так да Брюнеткой рождена )))))))) Я так и поняла )))

Екатерина

Говорю - вредная, жилплощади нет, работы тоже!)

Фокусник ..

в сумочке топорик ))

Екатерина

И черный пояс по каратэ)

Фокусник ..

а может, проще сразу двинуть...понятнее будет ?)

Екатерина

Нет, драка - последнее средство!

Пипс Оуэн

Говорю ,,акуенно невьепенная,,...этого хватает

Фокусник ..

невьепенная-это неи очень хорошо. Или я недопонял че ?)

Пипс Оуэн

Не столь важно по большом ум счёту)

Аурэлия

нет...смелая,умелая,под солнцем загорелая 😉

Vlad Berezin

Зрящий да узреет суть.

Карина Московская

Коротко о себе Я это Я,вроде да это ещё Я :-))

Фокусник ..

вот я-стою. Вот вы-идете. Понял ))

Карина Московская

Неееееее вот я лежу.Вот вы смеётесь )))

Пташка Типичная

я обычно говорю, что люблю гулять по ночам

Фокусник ..

мож, все таки- летать ?)

Пташка Типичная

летать не люблю - получается только вниз и совсем не долго

На
Наташа..

Нет Интересуюсь ..какая цель.. и надо ли..

Фокусник ..

а что отвечали ?)

На
Наташа..

Разное... (понравилась ..надо) (а, может, в одном городе живём) Это вариант "Спрашки"

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, принимаю позу лотоса и ухожу в себя

Фокусник ..

в любой непонятной ситуации пойте "омммм" ))

Лисёнок (^_^)

Нет, спрашиваю, что именно интересует

Фокусник ..

а они че ? молчат , глаза пучат ?)

Лисёнок (^_^)

Спрашивают, если интересно)

Юлия Пак

НЕ помню чтобы меня об этом просили.

Нелиса Даццкая

красавица ,спарцмэнка, камсамолка))