Saida "из Лиги Олимпа".

За два года (1836 и 1837) он написал четыре романа, четыре повести, множество других произведений и журналистских статей. Зачастую ему приходилось работать с полуночи до шести утра, причем однажды он написал 15 тысяч слов за ночь — до этого его рекордом было 33 слова в минуту. «Я вынужден вечно творить! — расстраивался Бальзак. — Даже Господь Бог творил всего шесть дней».

Ответы
Александр Капленко

Трудоголик, и это при свечах и гусиным пером, а если бы ему дали компьютер?