Ромка ))

Верете ли в гороскопы? И их совместимость?

Ответы
Лариса Брушкевич

Нет смысла.Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям.
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные»

Жанна Солнечная

Нет. Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии? Библия не поддерживает точку зрения, что на наши удачи и неудачи влияют звезды. В ней ясно говорится: «Что посеет человек, то и пожнет». Мы созданы со свободой воли, и каждый из нас ответственен перед Богом за свои поступки. Конечно, мы можем заболеть или с нами может произойти несчастный случай, ведь зачастую мы бессильны перед обстоятельствами. Но, как сказано в Священном Писании, это зависит от «времени и случая», а не от нашего гороскопа .

Наталья Габерт

Практически не заморачиваюсь и не верю!...Каждый гороскоп -"говорит" по разному! Но у меня в Приморье был случай-в 1990-92 гг.-собралась лететь в отпуск в Нов-ск! И ту т случайно .по телеку рассказывают гороскоп-и мне выпадает-" дорога-травмированная.полёты-запрещены!"...как всегда проигнорировала это! При подъезде к аэропорту в Артём /порт Владивостока/-мы попадаем в аварию...капот тойоты в гармошку,а мы отделались лёгкими травмами-у меня-рассечена борода,пробив всё до зубов/шрам до сих пор/,у водилы только рассечена бровь,у пассажирки на заднем сиденье-от толчка-вывих мизинца! Так что отделались-"лёгким испугом"!!!Наверно всё1 т акеи при слушивапться надо! Но до сих пор ничего не сбылось из того,что говориться изо дня в день!!! Судить и решать ВАМ!!!

Любовь Цонева

Хотела уже уходить. Решила ответить все же. Мы с мужем 52 года вместе. Если он во дворе( пенсионеры же) , а я в доме и не видимся, какое то время, то уже скучаем. Он Близнецы. Я Рак Он Козел. Я обезьяна. Посмотрите в любом гороскопе на такую совместимость. Кажется, что это полнейший бред. Быть нам вместе. Сейчас развелось, как тараканов в грязной квартире всевозможных предсказателей, "гороскопщиков". Я верю в совместимость любви и уважения. Удачи.

Ромка ))

Ерунда

Любовь Цонева

Ерунда? То, что я написала или гороскоп ерунда?

Ромка ))

Гороскопы

Любовь Цонева

Не могу не согласиться.

Алексей Пигулевский

В общем, и вообще - нет. Кстати, вы знаете, что со времён возникновения астрологии количество зодиакальных созвездий увеличилось, теперь их 13, но нынешняя "классическая" астрология этого не учитывает? (Это мне сказал астролог, доктор исторических наук, профессор - фамилию не называю - он учился у личного астролога Гитлера, вывезенного в Россию после войны)

Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Ирина Королева

Верю. До 50 лет. А потом практически все знаки уживаются друг с другом. К этому времени Знаки узнают характеры всех знаков Зодиака, а в жизни столько людей через их общение проходит, вот и приобретается духовный опыт... Звезды влияют так же, но опыт подсказывает, как надо вести себя с тем или иным человеком.

Галина Сергеева

Нет, как-то сначала хотелось верить, особенно когда хорошие читаешь, но однажды познакомилась с девушкой с которой мы родились в один год, число и месяц, даже время совпало..а в итоге оказалось что мы совершенно разные во всем, никакой гороскоп нас не может совместить, все придумано.

Виктория Фамилии Нет

Хи, только что читала гороскоп. Овны и Скорпионы женщины самые злые. А Рыбы ( это я) самый не подступный знак на 1 месте, знала, что рыбы уникальные, но не настолько. Нам проще, живем в своем мире , как наркоманы, всегда хорошо...

Виктория Фамилии Нет

Читала в Фб, можете проверить....

Ромка ))

Мне кажется ерунда всё это

Виктория Фамилии Нет

Ну я серьезно тоже к этому не отношусь, так развлечение...

Ромка ))

Всё индивидуально

Ромка ))

☕

Юлия Артемьева

Не верила, пока не стала пользоваться ими при примирении с другими знаками. Без "зодиаковских" советов точно не смогла бы помириться с любимым, потому что собиралась поступить совсем по-другому при ссоре.

Ромка ))

Это верно)

Юлия Артемьева

но если на работе или в личной и семейной жизни возникало непонимание и конфликт, тогда смотрю характер по знаку

Ромка ))

А вы кто?

Юлия Артемьева

Лев. Хотя спокойная, но гордость прёт. И роскошь люблю ( не значит, что всех заставляю мне её дарить - сама приобретаю)

Ромка ))

Мм интересно

Наталья В

В нашей газете раньше печатался гороскоп на неделю и сбываются. Хороший астролог. А совместимость очень варьируется. Много факторов. Если любишь человека многое не замечаешь и прощаешь.

Ulian Neiz

Хороший астролог может лично Вам составить гороскоп, но для точности надо знать время Вашего рождения и желательно время рождения ваших родителей. А то что печатают СМИ - пальцем в небо.

Людмила Романцова

Да, только, если это не гороскопы для всех и сразу, а индивидуальная натальная карта - это фотография рождения человека. Совместимость так же можно рассчитать, достаточно дат рождения.

Светлана Бульская

Яша,Вы таки успешный человек.Что Вам помогает в жизни.Каждое утро я читаю гороскоп и прогноз погоды...И делаю все наоборот...)))Возможно уже отвечала на подобный вопрос.)))

Марина

Общие характеристики, достаточно совпадают. А всё остальное - только действительный специалист, может рассказать. Не зря же у сильных мира сего ..были свои астрологи!

Людмила Егудина

нет, но учитываю в общении. Мы с бывшим мужем были вместе 15 лет. По гороскопу мы полностью несовместимы. а на деле многие совместимые вместе недолго и разбегаются 🙂

Ромка ))

это как сложится

Александра Лебедева

Нет, я не верю. Нет звездам до нас никакого дела. Они живут миллиарды лет и находятся так далеко, что даже свет от них идет к нам долгие-долгие годы. Глупости все это.

Людмила Лылова

Однозначно, нет. Гороскопы придуманы людьми для наживы, я им не верю. А верю Создателю Вселенной, который знает что ждет нас в будущем. Присоединяйтесь!!!

Vera, Надежда, Любовь

Один только раз в жизни, сбылся мой гороскоп.. От и до, весь период по датам, который указывал гороскоп и события в этом периоде! Я была в шоке!

Hali Ali

как таковые знаки это психотипы можно не верить в знаки но представь это просто тип и отталкивайся от этого ориентируйся на их качествах