Эльвира Пермякова

Законодательство создано для тех, у кого отсутствует принцип Человечности. Согласны?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хороший вопрос, но на него есть жесткий ответ: "Когда мораль будет возведена в ранг закона, жизнь превратится в ад" - это из основ юриспруденции

Евгений Шалфеев

Законодательство создано для тех в ком нет ни совести, ни чести, ни любви, а также для тех в ком в ком все эти качества имеют место быть.

Владимир Мурзаков

Законодательство создано для законопослушных особей, по принципу ; закон тайга, медведь 🐻 хозяин

Трудовые Резервы

Создано хозяевами для управления быдлом.....