Ал
Александра

Вопрос про реальную жизнь: если "неадекваты" со мной общаются нормально, а обычные люди (не все) иногда аж закипают от злости, то я тоже неадекват 🙄?

Ответы
*В Моих Руках*

Ты нормальная, в душе хорошая, умная и просто хочешь видеть в людях лучшее ,но убеждаешься в обратном когда в общении человек говорит не совсем так как ожидаешь или совершает поступки идущие в разрез твоим понятиям нормальности....тут ещё встаёт вопрос о том кто действительно адекватен ,а кто нет или старается им быть одев маску. Люди вообще закипают когда ты говоришь не то что они хотят слышать,разучились культурно вести спор или принимать чужую точку зрения,что она то же может быть,большая часть готова чтоб их хвалили и восторгались, слушали только их правоту тогда они к тебе лояльны(я не про тебя ни в коем случае)А ты хочешь чтобы все были как минимум адекватными и остро реагируешь на не нормальных, а надо просто жить и радоваться каждому дню,любому человеку который даёт тебе позитив и не обращать внимания ,а тем более пропускать через себя всяких идиотов.....Ты хорошая и добрая помни это....

Ал
Александра

Спасибо

Котэ Живущий На Излучине

Каждый живет в своей адекватности ))))) Бывает совпадают, а бывает нет )))

Евгений Андреев

А может ты неадекватов с нормальными людьми спутала? И наоборот?

Евгений Андреев

А может, в тебе есть нечто, успокаивающее психов? Может, ты психотерапевт, как Кашпировский?

Ал
Александра

А когда обычные люди взрываются, разговаривая со мной 🙄?

Евгений Андреев

Завидуют твоему умению обращаться с психами.

Ал
Александра

Вряд ли этому можно завидовать

Евгений Андреев

Почему-очень ценное качество.

Товарищ Сухов

Меньше обращай внимания на идиотов. Они всегда будут. Как черви

Ал
Александра

Если касается работы, я не могу не говорить с ними 😁

Товарищ Сухов

Ну-у , скрытый юмор в помощь ))

Liza

а как неадеват определяется,если он хорош в общении?

Ал
Александра

Не хорош, в моëм случае, а спокоен.

Liza

фух и то хорошо

Антонио Гареев

Не забивай свою голову подобной ерундой💋

Ал
Александра

А о чëм думать?

Антонио Гареев

Обо мне, раз больше не о чем.💋

Ви
Виталий

Ведётесь на ихнею неадекватность

Ал
Александра

Нет, они просто на меня не нападают и отвечают мне адекватно

Игорь

Да. Свой свояка видит издалека.

Ергалиев Жомарт

Не уподобляйтесь подобным

Лукас Шакал

все мы иногда неадвокаты

***

Как знать, все мы разные

Сергей

Мне кажется, у всех так

Bob Rob

ты стресоустойчивая))

Ал
Александра

Только на работе 😁 Дома нет

Bob Rob

родные последние жилы вытянут))

Bob Rob

😉

Антоша

да сто пудоф...😁

Антоша

чистосердечно жи...ну...

Ал
Александра

Хорошо

Антоша

я ж знаю...

Антоша

😛

Григорий Шапиро

Тебе решать...))

Григорий

Нет, адекват

Ярослав Светин

Нет конечно

Crazy Snowman

Ну почти 😄

Дмитрий Каракозиди

Ты ... кват.

Олег Храмов

Возможно