Ви
Виктор

Вот уже Хакасия выбрала не путинского человека. Это протест, созданный МВФ и ее реформами. Американцы контролируют все процессы в России. Создают недовольство людей. Будут подогревать сепаратизм и устроют в России большой Донбасс. Это по их планам так. Заработают на оружии, а затем заселят Россию турками, неграми, арабами и китайцами. Путин прибегает к тактике Кутузова. Тянет время, пока народ созреет и поймет, что происходит. Чтобы сплотился народ перед лицом гибели. Вопрос. Кто-то не понимает?

Ответы
Fallen Angel

Путин давно прибег к тактике "Разделяй и властвуй", а Россия уже заселена кем угодно и всё меньше и меньше россиянами, про местное население в своих регионах я вообще не говорю!!!

Ви
Виктор

Закрой их, а потом снова открой

Fallen Angel

Я делаю это регулярно всю свою жизнь!

Ви
Виктор

Смешной ты

Fallen Angel

Этим Вы меня не расстоили, смейтесь, я даже не против.

Ви
Виктор

Не было такой цели, вот и не расстроил)

Лу
Лундор

Ничего не понял...Вы за Путина? У нас его не любят ,если быть честным как на духу....вот это у нас давно поняли...только как быть никто не знает

Ви
Виктор

Конечно за него. Конечно. А за кого же ещё? Конечно же за Путина! За Путина!

Лу
Лундор

Ваш

Лу
Лундор

Ваш выбор,имеете полное право

Ви
Виктор

Мой выбор жить. А твой?

Адажио

А никто походу не понимает)Происходит расслоение миров)На триллионы разнообразных реальностей)Чему соответствуешь,в том и будешь)

Ви
Виктор

Да.

Адажио

😉

Юрий Иванов

А сейчас он не зреет, а ноет от своих же косяков. И винит всех, но не себя в оплошности, которую сам допустил и допускает.

Сергей Павлович

Все либералы не понимают и сочувствующие им! ещё есть придурки, которые считают что в 90 было лучшее время .

Ви
Виктор

Все правильно. Только не либералы. Пятая колонна. Сам либерализм не негативен

Сергей Павлович

Ну у нас 5 колонна и есть либералы.

Ви
Виктор

Нет. Типичный либерал Путин. Ну и Ваш покорный слуга. Действительно, свободный рынок прекрасен. Но наша пятая колонна против свободного рынка в России, они за колониальную эксплуатацию, поэтому это лжелибералы

Алекс Гот

Срочно Путину звания Генералиссимуса , Отца Нации и Вождя всех времен и народов ! я за

Де
Дерсу

Хрень... за Путиным не пойдут, никто ему теперь не простит пенсионную реформу.

Ви
Виктор

При чем здесь Путин вообще. Это воля народа исполнять указания американцев. Они научат типа демократии

Де
Дерсу

Значит нужны новые Минин и Пожарский, чтобы прогнать временщиков с Москвы и поставить нового царя.

Ви
Виктор

Путин Пожарский. Ты Минин.

Тамара Гончарова

Многие не понимают, глядя из окна собственной кухни. Кастрюльный кругозор.

Вася Куролесов

Сомнительно, что народ сплотится с Путиным...ему олигархи ближе...

Ви
Виктор

С олигархами приходится договариваться, чтобы заводы работали, и людей нахуй не послали с работы. А вот вокруг кого?

Скромница

Народ разочарован: цены растут неоправданно на бензин и т.д..

Ви
Виктор

Не так. Если бы было так, было бы отлично. Деньги за границу идут

Скромница

Это все знают

Ви
Виктор

Но никто, сука мать, не говорит

Скромница

Сука,не всегда мать! А все говорят уже.

Ви
Виктор

Да где же?

Дмитрий Яковенко

после пенсионной реформы,больше путина не уважаю!!!!😏

Ви
Виктор

Ну и дурак, что разочаровался

Дмитрий Яковенко

😃спасибо,за теплые слова!!!!😊 🌹

Ви
Виктор

Нужно лишь немного мозгов, чтобы понять, что сплотиться надо. А вокруг кого? Вокруг Путина. Так что прекращай хернёй страдать.

Дмитрий Яковенко

послушай детка!!!разочаровал он меня!!!мне не хватило двух месяцев до пенсии,а теперь я должен работать на этих олигархов,вокруг путина находящихся!!!не верю я ему больше!!посмотри весь дальний восток уже заселен китайцами,херню жрем искусственную,пенсионеры не живут а существуют и выживают!!!так что не будем спорить а останемся со своими мнениями!!!!и не будем оскорблять друг друга!!

Ви
Виктор

Смешной ты. Мы же продали Отечество за джинсы и жвачку. Хорошо же крайним кого-то сделать. Толку ноль

Татьяна

Ох, когда уж придет рассвет, а то закат бредит

Ма
Машынька

Так на фига пенсионный -то поднял? ...

Ви
Виктор

Ты нафига подняла?

Ма
Машынька

Вот то-то и оно... Не брат он нам выходит.. а мы верили...

Ви
Виктор

Ты мне не брат. Я тебе верил. А ты подняла

Ба
Балагурушка

Поздняк метаться. Где ты был в июне?

Ви
Виктор

Я такой же гражданин, как и ты. А ты где был?

Ба
Балагурушка

На работе.

Ви
Виктор

Ну и радуйся

Ба
Балагурушка

Чему?

Инка Всесвятская

кто-то - да, а кто-то это понимает

Инка Всесвятская

не всё так просто, не всё так хорошо в нашем королевстве - игра проводится на этой основе, основе обывателя

Ви
Виктор

Что люди, даже видя графики, видя жизнь, все равно продолжают "а это Путин виноват". Да, имеет место...

Инка Всесвятская

графики, статистика могут быть на бумаге только....мнение хотите сформировать? выберите нужную социальную группу из 10 человек), из которых 8 выразят негатив, далее вывод - 80% опрошенного населения считают так)).... но люди не всех социальных групп, не во всех регионах РФ живут так благопристойно, как вещают об этом властные структуры - надо быть честными, что негатив есть и не на пустом месте, так вот задача внешнего врага - найти недовольных, превратив их во врага внутреннего и подыгрывать ему, манипулировать им))...так! чё непонятно то?! усё! контора закрыта на обед!)

Ви
Виктор

Так кто спорит с этим. Но мы же не амёбы. Стыдно же

Аксель Билецкий

Какие гады, сплотимся, товарищ

Аксель Билецкий

Меня не примут

Ви
Виктор

Ты украинец?

Аксель Билецкий

Украинец

Ви
Виктор

Ну у вас лучше не надо так делать.

Аксель Билецкий

Так и не делаю

Галина Гриднева

Ты просто великий стратег

Ви
Виктор

Это ещё почему

Галина Гриднева

Ну по полочкам все разложил

Ви
Виктор

Стратегия - это уложиться в 500 символов

Дмитрий Суминов

Мысль Нова,но все не так

Ви
Виктор

Мысль не нова, есть тысячи лет. И все так

.... Реус

Будет, как на Украине.

Ви
Виктор

Ну мозги-то есть

.... Реус

У них тоже как бы были мозги.

Ви
Виктор

...

Наталья

сложно-то как и зачем?

Ви
Виктор

Что сложного