Это не страшно, если гуманитарий считает себя нормальным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет?

Ответы
Калиниченко Игорь

О , Дева. с Красивейшей попой от Геры, полученной. Не справедливы вы к тем, кто не ведал Герона, турбины. Что стали, крылатым машинам движухой, и ток в провода, проложил дом от дома. Вот гуманитарий, что думой подвисши, в том ВУЗе советском мечтает , о джинсах, которые купит у иностранца, Поскольку владеет , не русскою речью, И взгляд его полон , Шекспиром и Гейне..Которых хоть и читал, но не думал.Постичь благонравье Эпох и столетий, но выручку видит у Толстого Немца, или Ирландца , хоть он не Мак-Лауд.

Калиниченко Игорь

Попадутся Звездные Дневники Йона Тихого, почитайте..)) Хотя, может сегодня это уже не актуально. Как и Тарковский, да и Стругацкие .

дочитаю жалобную книгу фрай макса

Калиниченко Игорь

Не надоело еще))))?

неа

Калиниченко Игорь

Макс Фрай , это где одноглазая Дева, шикарных форм, старый но хулиганистый Профессор, пра-пра-правнук Макса Фрая, Зелененькая такая Девочка, и Обжора Лобстер?

Игорь Малицкий

Зачем же так? Я технарь до мозга костей машиностроитель, преподаю компьютерною технологию машиностроения но гуманитариев уважаю и учусь у них многому. Каждый технарь, ученый в любой области, должен быть хотя бы в малой мере гуманитарием.

..

Но именно гуманитарий определяет, что и когда обсчитывать технарю. Политики-с. И если гуманитарий захочет, то технарь и вовсе останется без работы. Я не гуманитарий, естественно.

они поднимают настроение больше чем цветы)))

..

Не сомневаюсь.

насекомые тоже интересные и не такие тупые как некоторые думают

..

Соглашусь, пожалуй:)

я наблюдала за пчелами и за рыбками)) чудные , соблюдают иерархию )

Михаил (Москва)

Самое интересное, что в эту игру)) по издевками над гуманитариями играют только технари)) Гуманитарии просто посмеиваются над ними)))) Чем бы дитя не тешилось))

кто во что гаразд))

Михаил (Москва)

Нет, "у кого что болит"))) скорее))

или так сказать)

🙂

Николай Бочаров

Социум может быть монолитным только тогда, когда в нём есть место для представителя каждого подобного направления. Я против возвеличивания какого-то из них.

Евгений ..,

это проблема всей страны вроде бы как вы все учились в школах институтах а считать так и не научились ...верно в народе говорят век учись дураком помрешь ...

или что то задумали)

Евгений ..,

да ничего 70%долбоебов в стране

в стаде баранов много, собак и пастухов именее

Евгений ..,

да

)

Сергей Богатов

Гуманитарий из советской школы зарплату свою считать умеет и таблицу умножения знает.Это нонешние по соровским учебникам считать вряд ли научатся.

согласна)))

угу

Андрей Ерёмин

Вы нас плохо знаете. Я закончил историко-архивный. Так у меня математики было больше, чем у жены, которая закончили экономфак

я себя хорошо знаю))

Андрей Ерёмин

А я себя. И математику

а я наверно уже кроме дискриминанта и матриц ничего не порешаю )))

Андрей Ерёмин

А у меня в фаворе матлогика

это важно и часто используется

🙂

Александр Горбаткин

Нормальный гуманитарий считать умеет. По крайней мере столбиком. Но где вы видели нормальных? И не только гуманитариев?

значит я нормальный))

Валерий Рудаков

это точно--а с математиков мы тоже всегда прикалывались--у музыкантов совсем другое мышление в отношении ОБЕИХ групп

я не хотела, случайно попала на этот факультет. с утра поменяли аудиторию а я не посмотрела и пошла. а уходить было стыдео))

Валерий Рудаков

главное выучилась

ага и принесла диплом, положила на стол. это была действие 5, немая сцена Гоголя)) ревизор.

Валерий Рудаков

я тоже закончил музыкальное училище--и бросил диплом--и служил всю ЖИЗНЬ в АРМИИ--кем только не был-железнодорожником--милиционером--ракетчиком--охранником--механником и радистом в авиации--во как)))--главное что ЖИЛЬЁ добился для семьи а остальное ЕРУНДА)))

а мой папа выбил жильё служа в армии и через месяц умир

Виктор Шаламов

В гуманитарии идут те, кто по интеллекту неспособен к производственной, созидательной деятельности.

о как!

Grigori Novikov

страшно, когда агрессивный дикарь, косящий под гуманитария, считает себя нормальным человеком)))

и безумцы

Grigori Novikov

у ботанов,если вернуться к теме, есть схожие признаки...просто они, не имея навыков уничтожать людей физически, действуют другими сподручными средствами.

я тоже привыкла словесно убивать людей)))

Grigori Novikov

нам всем есть над чем работать

да, работы непочатый край

Deus Ex Machina

Тысяча и один способ утешить себя, стоя в кепочке за кассой в макдаке рядом с филологом.

Владимир Ильин

Гуманитарии не нападают на технариков. Это потому, что культура и есть гуманитарность.

🙂

Владимир Ильин

Меня однажды удивил один радиоконструктор, когда не осилил довольно простую книжку по психофизике. Он не знаком был с многомерным факторным шкалированием. Мыслил конкретно. Но это не мешало ему сконструировать одну из самых удачных моделей бытовой техники. И его творение и сейчас живёт и радует сотни тысяч людей.

у всех свои плюсы.

Олег Блинов

Действительно, что обижаться на математика? Он ведь и читает, в лучшем случае,по слогам

по двоичной системе))

Олег Блинов

А что,в восьмеричной уже разучились?

так что бы вернее или что бы без остатка)))

Олег Блинов

Всё бы вас без остатка поделить)

ай ай))

Дмитрий Комаров

Я столкнулся с математикой в русском языке, когда начал заниматься seo-копирайтингом.

для меня это новинка))

Трупик Со Дна Моря

Зато технари не понимают почти ничего в неточных науках, у всех свои недостатки

согласна)) только я - исключение

Th
Theodore

Это журналисты в основном. Они как напишут, все потом под столом валяются. 😂

а как же то они и журналисты. как сказочники, без аллегории не могут )))

Th
Theodore

Так у них там концы с концами не сходятся. особенно когда речь идет о физических величинах и мерах.

главное говорить быстро, что бы никто и сообразить не смог)

Th
Theodore

они не говорят, они пишут статьи

да что журналист что корреспондент. особо разница не большая.

Th
Theodore

наверно одинаковое образование

да

Петр Тарасов

Гуманитарию калькулятор поможет,а что поможет математику стать нормапьным?

это да..

Петр Тарасов

Жена-гуманитарий )))

повезло

))

Вячеслав(Bmozg.ru) Еремин

Я умею считать. Зато выразить свои мысли математики хреновы не могут порой

это верно