Альтер Эго

Вы любите январь за его изобилие праздников? Сидим отмечаем старый Новый год. А на носу уже крещение. А там и Татьянин день

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да мне как то все равно, на крещение (хотя я сожалею, что христианство на Русь пришло и расползлось, греческое христианство). Да и Татьянин день мне безразличен. Остаётся только НГ и Старый НГ в январе. Вообще я равнодушен к красным датам календаря

Виктория Окьнабе

да уж, еще куча друзей как специально народились в 20- х числах

Да Ну?)))

Март тоже классный) У нас на Наурыз 5 дней отдыха)

Helena Veselova

Нет, не за праздники. За яркость.

Елена Данилова

А что в день Татьяны делают?

Галина Осташко

Прорыв и снятие блокады!

Татьяна *

Ага)))

Александр Грызлов

Да