Т*
Таня ***

Киноманы, посоветуйте интересный фильм или сериал? ( В принципе жанр не имеет значения, но отдаю предпочтение детективам, триллерам, мистике и т.п.)

Ответы
Angel L

КиноКайф - лучшее из мира кино!
5 минут назад
17 фильмов ушедшего года, которые должен посмотреть каждый!

Претенденты 87-й церемонии вручения премии "Оскар":

1. Бёрдмэн - 9 номинаций на премию "Оскар"

2. Отель «Гранд Будапешт» - 9 номинаций на премию "Оскар"

3. Игра в имитацию - 8 номинаций на премию "Оскар"

4. Отрочество - 6 номинаций на премию "Оскар"

5. Снайпер - 6 номинаций на премию "Оскар"

6. Одержимость - 5 номинаций на премию "Оскар"

7. Теория всего - 5 номинаций на премию "Оскар"

8. Интерстеллар - 5 номинаций на премию "Оскар"

9. Охотник на лис - 5 номинаций на премию "Оскар"

10) Уильям Тёрнер - 4 номинации на премию "Оскар"

11. Несломленный - 3 номинации на премию "Оскар"

12. Чем дальше в лес - 3 номинации на премию "Оскар"

13. Дикая - 2 номинации на премию "Оскар"

14. Сельма - 2 номинации на премию "Оскар"

15. Врождённый порок - 2 номинации на премию "Оскар"

16. Ида - 2 номинации на премию "Оскар"

17. Стражи Галактики - 2 номинации на премию "Оскар"

Т*
Таня ***

Ничего себе.... Ну спасибо.

Angel L

Этого хватит? 😊

Т*
Таня ***

Ну парочку выбрала)

Angel L

Приятного просмотра!!! 🌞

Т*
Таня ***

Спасибочки 🌸

Angel L

🌷

Андрей Коршунов

"Женщина в чёрном"-1, 2, "Заклятие"-1, 2, "Настоящая любовь" (1993) True Romance, Кулак (1978) F.I.S.T., Право на убийство (2008) Righteous Kill, "Иллюзия обмана"-1, 2, Крутые меры (2016) Bastille Day, Экстрасенс (2011) The Awakening, Корабль-призрак (2002) Ghost Ship, Вакансия на жертву (2007) Vacancy, Вакансия на жертву 2 (2009) Vacancy 2: The First Cut , Черный пес (1998) Black Dog, Эпоха алчности (2013) Assault on Wall Street, другое название "Нападение на Уолл стрит"...

Т*
Таня ***

Спасибо за советы и за уделенное время.

Андрей Коршунов

Пожалуйста, мне правда интересно, выбрали ли вы что нибудь для себя? У меня много ещё чего осталось...

Т*
Таня ***

Вакансия на жертву пока заинтересовал

Психоделический Енотик )

Люцифер , сериал , Мистика Детектив , Не стондартный взгляд на религию , даже самое жуткае зло при определенных обстоятельствах может тварить добро 🙂 пс или мы осуждаем вродебы зло толком не разобравшись в нем 🙂

Т*
Таня ***

Спасибо

Sergey Abramov

Я в восторге от сериала Suits (он же в нашем медиапространстве "Костюмы в законе" или "Форс-мажоры"). Там нет погонь, драк, стрельбы... Там просто работают юристы крутой адвокатской конторы. Но как работают!!!

Т*
Таня ***

Спасибо

Sergey Abramov

🙂

Александр Трегубов

Заклятие,вторая часть ещё пока не вышла в качестве,а может и вышла надо на торренте глянуть,ну и ещё в принципе не плохой детектив,а точнее очень хороший Глухарь

Т*
Таня ***

Спасибо

Fahr

1) "Остров проклятых" с Ди Каприо и Руффало в гл. ролях. 2) "Другие" с Кидман в гл. роли. 3) "Обычные подозреваемые" с Спейси в гл. роли. Приятного вам просмотра

Т*
Таня ***

"Обычные подозреваемые" не смотрела, спасибо. Я так поняла фильм ор. название "Подозрительные лица"?

Fahr

Может и так он 1995 года. Хороший детектив

Т*
Таня ***

Да, спасибо

Ol
Oleg_Sorochenko

В инете все что угодно найдете. Сложно что-ли? Вообще-то, как правило, смотрю советские военные фильмы. И причем докумнтальные, а не выдумка художников.

Т*
Таня ***

Ну у каждого свой вкус

Ol
Oleg_Sorochenko

С Вами согласен.

Рая Люба

Инквизитор, Меч, Нюхач, Любовь с оружием, Шеф, Знахарь, Чужой, Метод Фрейда, По горячим следам, Прииск, Отражение, Брак по завещанию

Т*
Таня ***

Спасибо

Лека Лютер

Настоящая кровь, сериал. В одной из главных ролей Саша Скарсгард, последний Тарзан))) 7 сезонов, сериал логически завершён.

Т*
Таня ***

Спасибо

Лека Лютер

Не за что) Сама недавно досмотрела, до сих пор немного влюблена в Эрика))) Это персонаж Саши Скарсгарда. Но он с 4 серии появляется.

Т*
Таня ***

У меня тоже такое бывает)

Лека Лютер

Это если и сюжет захватывает, и персонаж просто атас)))

Геннадий Митрофанов

Татьяна,рекомендую-"Последний дюйм. Он,правда-старый,но добрый. Потом напишите мне пож,он Вам должен понравится.

Т*
Таня ***

Спасибо, как посмотрю, отпишусь

Табуретыч

Заброшенный дом,Ловец снов,Я робот,Искусственный разум,Двухсотлетний человек,Зеркала,Худеющий,Треугольник.

Табуретыч

Но самый классный это "Зелёная миля".

Т*
Таня ***

Согласна насчет зеленой мили, спасибо

Aleks Sh

код Давинчи с Томом Хэнком.... и есть ещё вторая часть про этого же профессора.. только я название не помню...

Т*
Таня ***

"Ангелы и Демоны"

Aleks Sh

Верно чёрт возьми))))) спасибо))) ... а ещё можете посмотреть.. Prisoners of the sun... уж незнаю как это перевели умники на русский язык.... это второсортное. кино но.. мне понравилось))))

Т*
Таня ***

спс

Aleks Sh

не за что)))

G.
Gps .

''История американских фильмов ужаса''--сериал--очень интересный--рекомендую посмотреть---но в инете набери

Т*
Таня ***

спс

G.
Gps .

там где то двадцать а то и больше серий--- установи ЗОНА на комп и с нее смотри--есть анологичные сериалы

Т*
Таня ***

ок

Михаил Леонидович

Кошмар на улице Вязов. Беспредел. Улица разбитых фонарей. Комиссар Рекс. Спрут. Матрица (вся трилогия).

Т*
Таня ***

Спасибо

Михаил Леонидович

Рад помочь 🙂

Алекс Гордон

варкрафт, полное превращение, сериалы: белый воротничок, менталист, полицейский с рублёвки

Т*
Таня ***

Спасибо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

детективные сериалы "Элементарно" и "Обмани меня. теория лжи" на мой взгляд интересные

Григорий

посмотри американский сериал Родина..мне лично понравился ..хоть не люблю сериалы..

Т*
Таня ***

Спс

Алия

Посмотрела вчера "Таинственная река" заявлено как детектив .Мне понравился

Т*
Таня ***

Я тоже смотрела давненько уже

Жанна Солнечная

Татьяна, если вы точно знаете, что в дверь стучится Дьявол, вы его впустите?

Viktor S.

Ленин в Польше. Отличный триллер, до последней минуты держит в напряжении!