Я Горец

Когда за окном дождь, то любите спать или заниматься любовью?

Ответы
Ερ
Ερα

"Заниматься любовью" вообще не про меня. Любить и миловаться с любимой в постели, а потом можно и поспать. А дождь или ясная погода - не важно. Настроение от погоды на любовь никак не влияет.

Z*
Z*Ирина*

сейчас у всех стеклопакеты.. шумоизоляция и все такое..
и чтобы услышать за окном дождь нужно открыть окно 🤷‍♀️

V/
V/S/G/

Попрошу не задавать интимных вопросов..многим это не по нраву...А всё потому что - Интим не предлагать-✌️

Сергей Горталов

Спать. А любовью можно заниматься при любой погоде. Особенно при наличии кондиционера.

Геннадий Голубев

Спать, заниматься любовью, пить, смотреть сериалы, читать книги... базлать под гитару.

На
Натощак

У нас этим летом дождь лил неделями не переставая, где столько сил на секс то набрать

Ол
Олег

ага... и спать, и любовю, и в гараже трахаться, или по работе... погоду мы не выбираем...

Flame Of Shadow

Когда человеку нужен человек-то и жара его/ее не остановит….
Я в целом люблю дождь.

Джами Асад

у нас любовью занимаются только когда, когда света нет, разве не в курсе ?

Татьяна Писаревская

А как любовью это перед зеркалом себе говорить какой замечательный?

Ду
Душа-К-Свету

Кино смотрю или по дому что-то делаю. А любовью не занимаются

Alina Nn

спать или сидеть под пледом и смотреть ТВ. Секс не уместен.

Павел Захаров

под романтичную музыку плевать на дождь, конечно любовь)))

Аи
Аид

Может хоть кто то обьяснить-как это заниматся любовью?

Лю
Любовь

а оно вам надо знать кто чем занимается во время дождя?

Июнька

Главное-чистота в доме. Тогда хоть чем можно заняться)

Я Горец

Нууу... это уже любовь с первого взгляда

Июнька

Да ладно!

Я Горец

О дааааааааааа

Июнька

🤣

Я Горец

🤭

Та
Татьяна

Сегодня весь день дождь и я, как дура, сижу за компом.

П🅰️шк🅰️©️🚭

На данный момент спать, ибо любовью занятся не с кем

Наталия Коновалова

ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВУ.И ТО И ДРУГОЕ С ДОЖДЁМ КЛАССНО!

Кто-То

Дождь бывает сутками идёт,так и стереться можно.