Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Знаете ли Вы, от каких именно кровавых садистских поступков Красной Армии в годы Второй Отечественной (1941-45) даже у фашистов волосы "вставали дыбом", потому что ТАКОГО фашизма даже немцы не ожидали?

Ответы
Na
Nadejdina-Petruk

Мой отец прошел всю войну и о ней старался не рассказывать.Никакая война не красит завоевателей и всегда украшает защитников

Ле
Лета

Я не поняла..к чему подобные вопросы???