Со
Солнышко

Кисуня, поступай в лучший колледж прямо сейчас!как думаете универ забросить в инете поступить ?

Ответы
Наталия Шереметьева

конечно, так и поступить 🙂 И меня уговорили, поступлю, несмотря на университетское образование 😄

И Чё

бросаи конечно поступай здесь зачем мучаться когда тут тебе завтра и диплом на флешку скинут

Де
Дед'уктор

Не стоит! Так вся жизнь переместиться в виртуал! А как же ... песик?

Ирина Бутенко-Сташенко

Не проганяй, думай головой