Лариса Мельникова

Чувствуете, какой накал страстей накануне наших выборов, такое впечатление , что решается судьба планеты всей.

Ответы
Lana Svetlana

Каждый пытается пролезть во власть и закрепиться там .

Лариса Мельникова

я о реакции заграницы

Lana Svetlana

заграница мечтает чтобы России как государства не было . Если раньше все нас боялись и не лезли к нам , то теперь без войны половину России акупировали , а наше правительство думает как там сирийцы без нашей помощи обойдутся.

Лариса Мельникова

если бы было так , не было бы и шума

Гена Лозовой

да-а есть смысл выбирать?

Гена Лозовой

сволочи

Лариса Мельникова

да , просто преступники

Гена Лозовой

два разрушителя-почему народ их заслужил? а еше и кирил туда же-все сломал и застроил новоделами и пустыми дворцами за федерал деньги криминальные-на крови

Гена Лозовой

люди уже пеерстали верить церквям и попам-молятся дома,а в церквях служительницы церкви тушат свечи зажженые прихожанами и посылают их нах.....р

Та
Татьяна

Наша судьба в руках Бога!

Владимир Игнашов

верно ...в границах РФ......

Владимир Игнашов

посмотрим .......наши ответят ...и Большая война в Сирии ....начнется !!

Владимир Игнашов

не хотелось бы...но.........

Лариса Мельникова

поживём увидим

Владимир Игнашов

разумеется....

Raisa Sysotva

не всей а нашей страны

Лариса Мельникова

так а при чём тут Англия, Америка, Германия ?