Oleg Nakoshnyy

При каких условиях выходное напряжение стабилизатора остается постоянным?

Лена

при условии номинального тока нагрузки

Bakitbek Amrakulov

При любых. Если линейный стабилизатор.

Da
Daimond

ни при каких, происходит непрерывная отработка внешних воздействий (входного напряжения, выходного тока, температуры) с точностью, определяемой конструкцией стабилизатора.

Святая Вода

при условиях когда входное напряжение в норме, стабилизация прибору не нужна