𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я помню чудное мгновенье, как на хрен мной, был послан ты, а дальше рифмы я не знаю, пошел ты на хрен еще раз🤣🤣🤣🤣Кто прочитал с выражением?))))

Ответы
Ол
Олег

..и посол со своим х.. ускакал в огород ..и вот появился ,так еб он в тот рот, вернулся с таким извиняюсь он делом , похожим на хрен кормовой и говорит ..невесту он тут оставил ..а невеста та послала его за хером ..ну а он балда сменял свой х.ю.й на огромный хрен и он решился .,тупорот , обрадовать невесту ..скажика милый женишок ну и как с тобой теперь женится ..если у тебя и х..я нет ..ну а в руках такая хрень шо и смотреть опасно .. иди собака ты к хреням и там женись на хрене- самке

Фаталист

Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.

Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.

Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело —
Вот я ласковый какой.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.

Фаталист

😁

Фаталист

"Ты не любишь меня и ладно,
Ты не любишь меня и пусть
Я исчезну утром прохладным
Набухаюсь и снова вернусь."

Игорь Гранаткин

Вообще-то здесь общественное мпесто общения. С незнакомыми людьми не рекомендую общаться в хамском тоне. Понятно отсутствие у вас элементарного воспитания и такта( бедненькая, убогенькая) но могут и голову отвинтить при встрече.Раньше говорили "фильтруй базар- за метлу ответишь"

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это 5 минут ходьбы до Фархадского

Игорь Гранаткин

Понятно.Ну и до макаронки тоже минут 10-15 пешочком

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если в припрыжку

Игорь Гранаткин

от кольца Актепе 2 квартала.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Точно не скажу

Михаил Цветаев

Я Вас хотел !!! Хочу ещё быть может...!!! Хотень в душе угасла не совсем...Но пусть хочун Вас больше не тревожит, я не хочу хотеть уж Вас ни чем.....Я Вас хотел, что аж синели дали....Я Вас хотел, и глазом и рукой....Я Вас хотел, но Вы хотеть не дали....Так дай Вам, Бог, чтоб Вас хотел другой....!!!

Михаил Цветаев

Непонятно зачем, почему, отчего
Я тебя повстречал ни с того ни с сего.
Я тебя повстречал и утратил покой
Непонятно зачем, неизвестно на кой.

Непонятно про что, неизвестно о чём
Я с тобой говорил и о том и о сём.
Я с тобою ушел неизвестно куда,
Но дойти я не смог ни туда ни сюда.

А зачем я ушел, для чего, почему,
Не скажу ничего никогда никому.
Там, где нет никого, вновь обрёл я покой.
Я с тобою навек, ты навеки со мной.

Потому, посему и поэтому я
Ни за что, нипочём не покину тебя.
И встречаться, клянусь, я не буду ни с кем,
Чтоб, тебе изменив, удалиться затем.

Непонятно при этом, неясно при том
Для чего повстречал я другую потом,
Для чего повстречал, с ней ушел я на кой.
Я один виноват, я такой и сякой.

Долго я размышлял, думал так я и сяк,
Чем же лучше с другой, не понять мне никак.
Отчего, почему, как я мог изменить?
Но тебя никогда не смогу позабыть.

Буду помнить всегда, как тебя повстречал
И балладу потом о тебе написал.
Об измене моей прочитает другой
Непонятно зачем, неизвестно на кой?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ассоциация 12 стульев😂

Михаил Цветаев

Так и есть.))..Поэт Ляпис-Трубецкой!

Ag
Agafon

как глупо, тупо и нелепо, в сердцах извергнув пафос свой...
осталась взаперти эмоций, как дальше будет грустен вой...
--
хороший повод и подарок, преобразилась жизнь у всех,
грубить не надо было сходу, ну а теперь враги на век..;)

Алексей.

Два раза на хрен посылала. Но ты всё что то у меня просил.. Я долго думала гадала, потом искала в Гугле Я, название той вещи чудной.что помогает путь искать!! 😅😅😅

Солнце

Кх,кх,кх..извените, прокашлялся. Читаю,-Твои глаза, как фары блещут. Как шины грудь твоя полна. Как вал коленчатый, проворна. Как пушка грозна и сильна...Прям со всем выражением.

Солнце

😌. Мож шось ешче наклёпить?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не раздумывая!!!!!!!

Солнце

Хм, хм....Счас, стану поудобней. Ну, погнали. Сделай Господи так, чтобы стал я рекой, а она бы жила у этой реки и пила бы меня, умывалась бы мной, и круги расходились от нежной руки. Сделай Господи так, чтобы деревом стал.Чтобы в поле стоял и отбрасывал тень. Чтоб любимая за день устав, отдохнуть прилегла в его сень.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Блин тут просится сборник👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Солнце

Да ладно. Совсем захвалили. немножко старался, без всяких там выражениёв, но, с душевностями восхищения к девушке, которая стала Богиней.

Фд Зуекщм Alexandr

Я помню чудное мгновенье
Как на хрен я послал тебя
И что особенно приятно,
Что хрен вот ни фига не мой!
(Не примите на свой счёт, просто мужской вариант того же)

Владимир Дубровский

Я памятник воздвиг нерукотворный
Из полусотни водочных бутылок,
Но кто-то полстапервую бутылку
Швырнул в него – и памятник разбился!...

Illyminati Alex

Стихи писать не вам ! избавте нас от матов в чате ! прям вот сейчас .! Стихи писать не рифмой нужно. А мысли музе передать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Где мат???? Очки одень

Illyminati Alex

Вот доказательство . Агрессия . Писатели принимают любую критику да бы следующий стих был идеален.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А после всех посланий вкупе, К Вам в дверь раздался тихий стук, И почтальон, седой и добрый, Домой Вам пенсию принёс!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

До пенсии еще ой как далече...работать и работать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот так и допосылаетесь . . . до пенсии!

Борис Шошин

Я помню чудное мгновенье, как на хрен мной, был послан ты,и с видами на этот самый хрен, разбились все твои мечты

Said Tursunzade

Я помню чудное мгновенье, как на хрен мной, был послан ты. Хрен не морковка, и не лук. Иди подальше милый друг. )))

Партизан Недобитый

Это, как на китайском полотенце было написано: Полотенце стерильноебанное!!Вопрос в том, Где ставить пробел?!.

Mister Farid

Я помню чудное мгновенье,/
Меня послали, я ушёл/
Осенний сад запустел/
На лужицах первая корка/
Скоро зима/ ^_^

Николай Иванов

Я помню чудное мгновенье, как на хрен мной был послан ты - и тут же встретила ответку ногой с оттяжкой по еблу

Юрий Кузичев

Мой дядя самых честных правил , суп майонезом не заправил. Идет и нюхает цветы, пошел ты , на хрен, на хрен ты..

Неголубой Огонёк

Я...Пушкина то я знаю - сиську белую крутя, он ипёт её кряхтя, то как зверь она завоет, то заплачет как дитя....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы выражаетесь, горазд, и направление и рифма. поэт погиб христа не обогнав, не замечаете ль алгоритма........

Ka
Kalkun

Да уж) только с возрастом понимаешь, как ценны люди в жизни, что уже не хочется так разбрасываться словами