Марина Ладанюк

Почему преподаватели не уважают заочников?

Ответы
Lаzy

Марина, сами ответьте на свой вопрос....Объективно оцените качество знаний заочников......Правда, сейчас и со стационара приходят........Не хочу никого обижать. Конечно, у любого правила есть исключения. Которые подтверждают само правило.

**
***

редко видят)))))))) хотелось бы чаще

Марина Ладанюк

видят соответственно установленному расписанию.если учителя детей на каникулах не видят, то их не нужно уважать?

Ilhom Abdukaharov

патамушта им нужен денги

Va
Valentina

Кто сказал????

Марина Ладанюк

могу сравнить.училась 5 лет на очном.теперь получаю второе образование на заочном

Va
Valentina

думаю, что просто относятся к заочке проще....