Та
Татьяна

Сколько мёда собирает пчела за пять миллионов вылетов?

Ответы
Ta
Tanya

Пчеле необходимо сделать 150 000 вылетов, налетать 300 000 км., посетив при этом 10 млн. цветков. В результате этих сложных манипуляций мы получим всего 1 кг меда.А дальше высчитай сам

Марат Якупов

Пчеле необходимо сделать 150 000 вылетов, налетать 300 000 км., посетив при этом 10 млн. цветков. В результате этих сложных манипуляций мы получим всего 1 кг мед

Людмила Жемчужникова

знатоки говорят, что пчела за свою жизнь делает всего около 400 вылетов и приносит за это время около 5 г мёда.

Татьяна Фомина

за 150000 вылетов и преодолев 300000 км, посетив 10 млн.цветов, пчела соберет 1 кг меда, а теперь считай)))

Ясно*** ***

сначала надо пчелу поймать, связать, а уж потом пытать ее, сколько же ты меда насобирала)))

Юлия Юнусова

Облетев 2 миллиона цветов она собирает литр мёда,тоесть за 5 миллионов 2,5 литра мёда)

Виталий Менщиков

Знаю я ту пчелу. Не собирает она мед. Так жалом покрутит . Ленивая она.

Надежда Захаркина

На даче не поставиш улья- поэтому не знаю.Но пологаю что не много.

Лилия С.

летом поймаю пчелу,прематаю к ней счетчик полетов и буду знать 😉

Мария Богданова

главное, чтобы ей хватило на зиму, а сколько наберет неважно

Ирина

когда буду пчелой и сделаю пять миллионов вылетов-нажужжу))

Алексей Глухих

вот и ещё один наитупейший вопрос ,не надоедает?????????????

Юлия Буданова

По моемому она собирает пыльцу, а мёд они потом делают.

Зарина Садритдинова

В пять миллионов раз больше чем за один вылет)))))))))))))

Иван Перов

Подсчёт не вёл,если надо то с весны начну подсчёт 😉

Дмитрий Петушков

не интересовался,хотя каждый год мед качаю из сот..

Степан Осинцев

стану пчелой обязательно спрошу у знакомых пчел)

Е&
Еena &&&

...зачем вам это...купите книгу по пчеловодству..)))

Людмила Владимировна Мамедова

самое главное не добавляйте в него ложку дёгтя)))

Татьяна :))

O_o наверное, ни сколько. Ведь они не мёд собирают