Summer Girl

Как на начальном этапе свиданий провести разведку и определить, «твой» это человек или нет?

Ответы
Riv@res

Попросить что-то сделать для себя, даже если абсурдное и посмотреть как этот человек относится к вашим словам. Если исполняет, то можно жить вместе

Владимир Герасимов

Займите у него 2-3 тысячи баксов. Он от вас никуда не денется)))

Рамазан

Сердце и душа найдут родственное и подсеажут вам. Мое мнение

Ole +Ole

Довериться - и посмотреть, будет ли злоупотреблять... 😉

Summer Girl

Вариант не очень.будет

Ole +Ole

Слегка довериться... Или дать поыод так думать... 😉

Summer Girl

Как можно довериться слегка? А про повод поподробней

Владимир Проскуряков

Ты что же ждешь пошаговую инструкцию!?🙂

Summer Girl

Вот вам моя-по общению, по жестикуляции, по манере одеваться. Сократ говорил: «Скажи мне что-нибудь, я хочу тебя увидеть». Уже после нескольких фраз можно определить, кто перед вами и совпадаете ли вы по мировоззрению.

Владимир Проскуряков

На свидание идем как в лабораторию! Фиксируем жесты реакции!🙂

Summer Girl

Вы еще на свидания ходите???

Да
Дамир

Чувствовать надо а не разведкой заниматься

Роман Савенков

просто встретиться и пообщаться

Андрей Волощенко

сомневаешься значит не твой

Ос
Ося

Если с ним легко ,то ваш