АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

Ребёнок поставил в тупик вопросом- когда колобок катится у него глазки пачкаются???)))

Ответы
Искатель Пустоты

Все! Хана всему! Быстро собирайте вещи и сваливайте в другую страну! Нет, он там вас найдет. На другую планету!))) Смышленый малыш, отличником будет.

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

от кого мне убегать? от ребенка в первую очередь или колобка))))))

Искатель Пустоты

От ребенка))) Кстати, сколько ему лет?

Музыкальный Кот 🐈

Надо было раскрыть ему тайну... У колобка на самом деле внизу две таких мааааленьких ножки, и он ими так быстро-быстро перебирает))))

Звёздный Искатель

Я надеюсь, что при таких условиях веки у колобка стали прочными, словно черепаший панцирь)

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

я тоже)))))))

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

я тоже)))))))

Не лгите не поставят в тупик.говори правду что это лож.рассказывайте правдивые истории...

Константин Кириллов

Скажите, он их закрывает, поэтому они чистенькие) только веки пачкаются, но это не важно))

Абонент Не Доступен

хахахахахха))) сказала бы нет не пачкаются))) он их закрывает когда катится)

Абонент Не Доступен

тоже считается вариант как отмазаться от тупикового вопроса)

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

НО ДА! я выкроила время, чтобы погуглица и не оказаться перед ребенком .....

Александр Пикурин

В момент соприкосновения с поверхностью они рефлекторно закрываются!..

Леха Неважно

он бочком катится,так что глазки чистые остаются.и носик и ротик тоже

Larysa Kovalska

Не разочаровывайте ребенка с самого децтва. Скажите,он ушки пачкает

Станислав Есюнин

он их закрывает))) а колобок мальчик когда катится то подпрыгивает...

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

понятно вашу логику)))))))))))))))))))

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

но что же вы прям так))))))))

Станислав Есюнин

зато честно

Екатерина Екатерина

Я думала об этом, к тому же с ноздрями проблема, их не закроешь )))))))

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

😂 интересно, а пластырь уже существовал?

Екатерина Екатерина

А чем дышать? ))))

Екатерина Екатерина

Ага тогда туда песок набьется))) катиться боком тоже нелегко, уши забиваются )))) короче надурили нас в детстве ))))))

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

может у него было волшебное колесо, и катило его....

Екатерина Екатерина

Не постесняюсь спросить, куда было вставлено?))))

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

эт у кого фантазия развита, а я подумала как машина времени

Muto Osman

Смотря как катится если с зада на перед то да )) а ели сбоку то нет ))

rey dilan

А ещё он должен регулярно подпрыгивать,если он мужского пола.

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

на тебя как на космонавта тоже)))))))

rey dilan

Спасибо солнышко!)))

rey dilan

Удачи тебе!)

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

спасибо! и тебе не хворать ))))))))

Вася Васечкин

Хорошо хоть не спросил, а ровик остается, когда он катится)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Раньше никто об этом не думал что могут глазки запачкатся

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

но вот сейчас дети пошли более впечатлительные)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да да детки сейчас гиперактивные мысли не детские а взрослые они мыслят не по своим годам

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

да и ей всего 2 года)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У меня 1.7

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

тож наверное уже чумит во всю )))))))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Китайский разговорный у нас

Luciana Свет В Окне

Гениальный ребенок, если сам до такого додумался... )))))

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

сама, ребенку 2 года

Luciana Свет В Окне

Вас можно поздравить!!!! Я не шучу и никакого сарказма!!! )))))

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

спасибо!

Luciana Свет В Окне

Удачи Вам!!!!

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

спасибо и вам всего наилучшего

Татка Кот (Беларусь)

меня раньше интересовало, как он разговаривать может?

Elizaveta Yusupova

Конечно, пачкаются. Он часто умывается и чистит зубы))

Во
Володя

нет он их закрывает....или катится другой стороной....=)

Ни
Николай

Да хороший вопрос. Я б ответил что он их закрывает)))