Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Здесь есть некотрые персонажи в основном женщины пост-бальзаковского возраста. и мужчины видимо с простатитом. у них полностью отсутствует чувство юмора. и соображение о воспитании я уже не говорю, вот сейчас одна особа в возрасте за--- на шуточный невинный вопрос нахамила мне. и вышла из онлайн, это что энергетический вампиризм, нахамить человеку и счастливо улыбаясь выключить комп??

Ответы
Ва
Валентина

)) ну не стоит так переживать))...может у дамы плохое настроение...))

ок
оксана колесникова

может слишком разволновалась и пошла нервы успокоить?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

незнаю куда она пошла я ее слил в чс

Ол
Ольга

людей без чув юмора много, ничего не поделаешь

Нина Кулькова

А Вам хотелось нахамить ей в ответ?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я ответил как посчитал нужным и убрал ее в говноотстойник

Нина Кулькова

А она об этом узнала?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а вот это мне глубоко безразлично. главное я больше не буду слышать ее ослинных комментариев

Нина Кулькова

Хорошо

Vi Za Vi

Что то ты о себе большого мнения!

Vi Za Vi

Нет я ничего не знаю , больше слушаю

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

вот и наслаждайся

Марина

а что за вопрос,может я отвечу)

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

про любовь к кошкам и что кто их нелюбит нужно высылать в сибирь

Марина

мне значит ссылка не грозит по двум причинам - 1) я родилась в Сибири 2) я люблю кошек)

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

вот именно обыкновенная щутка

Марина

😊

Ира

ты расстроился????

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

нет получил удовольствие