Вячеслав Госарчук

как избавиться от мошек?

Ответы
Рамиль ***

есть у меня один секретный метод... так и быть тебе расскажу.. надо взять красный кирпич.... измельчить до порошкообразного состояния... поймать одну и насыпать ей этот порошок в глаз.... и отпустить.... она всем своим расскажет как это больно и неприятно.... и мошкара больше не посетит ваш дом )))))

Эришка

сходить в магазин и спросить у продавца что из химии есть в таких случаях. может вызвать санэпидемстанцию и продезинфицировавший место обитания насекомых.

Елена Смирнова

Помыться)))

Дмитрий Рогов

Поймать одну, как следует набить ей морду и отпустить! Она расскажет другим, что вы злой и недобрый! Те испугаются и улетят!!!=)))

Галина Федорова

отравить их Дихлофосом

Валерий Петров

если они в комнате, возможно налетели на фруктовые отходы, испорченые овощи, брагу - выбросить отходы

Григорий Мелехов

Сетки москитные...Или аэрозоль или таблетки от комариков...Главное не пустить их себе домой)))

Di
Diana

Посмотрите Сверхъестественное) Там в одной серии такая фигня была, типа огнемёта) Воооот:D

Мистер-Х Мистер-Х

Зиму нужно ждать, только тогда они будут в теплые края перелетать 🙂 🙂 🙂

Последний День Здесь

Они на траву летят(если речь о тех что дома)..цветы, фрукты, овощи..

Анастасия Комова

найти причину...выкинуть ,вымать эту причину и они исчезнут

Ни Фото, Ни Имени)

скоро зима, сами сдохнут)) а пока выкинь старый виноград))

Сергей Коваль

купи дихлофос... или мухомор на окошке повесь сушиться))))

Мо
Молчун

? Не знаю. Наверно нужно устронить что их притягивает...

Алёна Тимощенко

простите, не сталкивалась с такой проблемой.

Елена Смакотина

купить средство от мошек специальное

Надежда Ягнышева

много способов. главное -чистота.

Раиса

избавиться ото всего гниющего

Е*
Екатерина *

съесть все съедобное самим)

Та
Татьянушка

Подскажут только продавцы !

Ольга Макарова

в магазинах все продаеися

Настюша Маями

Ухаживать за продуктами!