Язон Дин-Альт

Кто такие по-вашему Аннунаки - это Боги, спустившиеся в планеты Нибиру. Или агрессоры, видящие в Человечестве лишь рабов. За редким исключением в жидах

Ответы
Себостьян Бэрэро

Жиды то чем лутше ? Анунаки это рептелоиды расса раз умная и мы им по барабану им нужны наши ресурсы

Игорь Амосов

Я даже не знаю, кто это такие. А ты спрашиваешь, что они видят. А действительно, кто это такие?

Олег Гаврилюк

ПО МОЕМУ Я ТАКОЕ СЛОВО НАЗВАНИЕ ИЛИ ИМЯ!!!-----СЛЫШУ В ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ананич

А вы хотя-бы знаете то, о чем спрашиваете?

Язон Дин-Альт

Примерно представляю себе

Вера Затуливетер

А может ЭТО мои соседи снизу ???

Язон Дин-Альт

С низу тоже хороши

♥ В.м. ♥

накурился....полюбой....))

Язон Дин-Альт

Хоррошо табе, Богов вовсе не чтишь?! О_о

♥ В.м. ♥

я не фанатик...

Язон Дин-Альт

Я ака как бы то же, тем не мене заветы, переданныя нам от предков наших чту

Elena Berdnikova

миф вавилонский боги

Язон Дин-Альт

Каждный миф имеет под собой реальную основу

Марина Синюгина

не знаю

Язон Дин-Альт

Поинтересуйтесь, довольно интересная тема

Марина Синюгина

посмотрю

Язон Дин-Альт

Добро, после расскажете