Просто...я

ВОТ .....не люблю я на ПУСТЫЕ аватарки отвечать .....\ прям словно с приведением общаешься \...МОЖ я очень претензиозная ?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Часто ругаются на аватарки, что непонятно с кем, дескать общаются)) ...тут нелюбовь к пустым аватаркам)))) Интересно, кто не нравится обладателям пустых аватарок?))))))

Просто...я

а вы со всеми общаетесь и вам без разницы кто на фото и возраст ?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Особо не заморачиваюсь. У меня тут есть давние знакомые, с которыми уже по 2-3 года общаюсь а даже и не знаю как выглядят и зовут. Интересно, конечно, но не более чем. Более важно само общение.

Просто...я

оки .... понятноссс

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Какая-какая Вы?.. (придвигаюсь поближе, чтобы не упустить ни звука из Вашего ответа)

Просто...я

придвигайтесь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ПретенЦиозная (с претенЗиями, то есть)... - на будущее. А то я ржать никак не перестану

Просто...я

ржите .... на здоровье я разрешаю😜

Seb T

Многие ставят на аватарки всё,что попало.Пустые наверное честнее

Просто...я

пустое ...это значит не умеют загружать ...надо учится

Seb T

Не всегда, Знакомый принципиально оставляет пустоту, даже где обязательно. Загружает рисунок(пустой)

Просто...я

ну и флаг им в руку .... я таких пропуская ...манала их я принципиальность

Seb T

А они Вашу

Кир Еев

Да. "Приведение" — помню такое слово в алгебре.

Просто...я

дасс.... ошибочка ток заметила ...привИдение мдасььь ...облом !!

Кир Еев

Бывают в текстах досадные опечатки даже у самого Гаврилова. Как говорится, "с кем не бывает?"

Просто...я

дасс..... мысля вперёд лезет ...а рука запаздывает писать...вот и кривульки получаются

Кир Еев

На претенциозность тоже проверьтесь. Ничего, что указываю тут Вам? Разуказывался, тоже мне.

На
Натали

По вашей аватарке тож не понятно с кем общаешься))

На
Натали

Ну если без ббб))))😀

Просто...я

а те кто ...с ббб....как раз в основном инкогнито смею вас заверить в этом из личного опыта

На
Натали

Буду знать😉

Просто...я

приятного общения

На
Натали

И вам,милочка)))🤗🤗🤗

Петр

Нет. Ты презентабельная...😜

Петр

🆘

Петр

😭

Петр

Ишь... Репунсия так и прет...

Михаил Пименов

А как быть с непонятным именем?

Просто...я

а это не имя ... а псевдо... на это я не распространяюсь в претензиях

Александр Худайдатов

я тоже за личные встречи

Просто...я

и причём тут это ...грузите фото ...делов то

Просто...я

не умеете ?

Просто...я

так и говорить надо .... для этого надо вначале на стол рабочий загрузить фото .... а потом уж сюда на прямую

Саша Иванов

Точно . Претенциозьная

Просто...я

ток ...к пустым ...дассс

Николай Лисовский

А с котами общаетесь?

Просто...я

мож ..... как никак же не ПУСТАЯ авка

Le
Lee-Стричк@

Глупая, просто...

Вино Из Одуванчиков

И что вы делаете с уймой сэкономленного времени?)

Просто...я

перехожу на другой диалог

Вино Из Одуванчиков

) счастливого пути

Просто...я

и вам не хворать

Оленеслав

)))

Евгений Дементьев

оригинально

Евгений Дементьев

хороший шампусик

Просто...я

ещё бы ...прохладный

Евгений Дементьев

российское

Просто...я

нашинское

Димон Димон

Это пройдет

Димон Димон

Без них скука))

Просто...я

неааа.... достоевские еще те

Димон Димон

Тогда не жалуйся!)))

Просто...я

вот ....уже и пожаловалась... ладн ..спать хочу ...СПОКИ

Димон Димон

Спокойной ночи