Урфин Джюс

скажите -- зачем.. группа людей. зайдя именно в это здание?? в этом городе ...???вдруг ,опрокинув стул , что бы на днище стула расписаться.. именно в этот значимый день для них всех ???-- а хозяин ..даже рад такому варварству /???--- что за день такой и кто они такие ????

Ответы
наталья кузнецова

Да,Серж, бывают такие моменты (правда очень редко))) когда с тобой заходят поговорить приятные для тебя люди..и причем-одновременно!...Даже не знаешь, что им предложить, чтобы они хоть капельку задержались..))))))

наталья кузнецова

три-та-та...что ли?)))))))

Урфин Джюс

агга -- х эхэ ъ э навернг ответят -- а как же -- переврнут стул и распись --- мой друг ездил в швецию и гид показывал днище стула --- в

наталья кузнецова

про стулья не знаю...а что там не так? чёто заинтриговал меня совсем)))

Урфин Джюс

да нечего просто вопрос т ведь тебя задел воооот и другим решил байду прогнать --- а смысл ясень ученые получив премию в городе идут в это заведение отмеотить или уже традиция такая уже давно -- расписаться на днище стула --- и ушли

наталья кузнецова

ну ты даешь!)))))))))

Галина Татаринова

Ну, Серёжа, ты и затейник! 🙂

Урфин Джюс

это не я это умные люди там обмывают свою удачю --где и

Зия Шарапчиев

слаюсь

Урфин Джюс

чего чего

Зия Шарапчиев

да,ладно,на одну букву ошибся))))))сдаюсь