Александр Алексадров

Все обсуждают закон Магнитского, Димы Яковлева? Сколько законов дума утвердила подготовленные Медведевым, у которого советник Дворкович, эти законы улучшили жизнь граждан России, они работают?

Ответы
Наталья Гладкая

ооооо....думаю много, что не работает....но оч рада....что мне до политики...олигархов....и т.п. до "фонаря"...у меня гораздомалые цели...но будущее нации на том и стоит)ну думаю...что всё ж процент меньше...но....менталитет никто не отменял...разбаловались мы.....давно не было суперэкстренной ситуации.....наверно накличим......и всё встанет на свои места.....русский.....проявит себя...осталось надеяться.....что в стране такие остались)))))))

Александр Алексадров

Начнем с самого простого! Государство это - мы! Состоит государство из культуры, законов и отношений! Правильно? Нам пытаются навязать другую историю, эту ложь можно понять?

Наталья Гладкая

да...согласна.. бечь на баррикады?

Антонина Лукьянова

Дорогие, россияне! С праздником вас всех от всей души. Человек предполагает, а Бог располагает! Всё видится на расстоянии, и мне из-за недальнего бугра видится, что в России, в результате, всё будет так, как должно быть, .Всё у вас в результате будет хорошо, не сотря ни на какие происки империалистов, как раньше говорили

O8
Oксана 888

Начнем с того, что закон Магнитского обсуждали не у нас, а в США, у нас только ответные меры, и Дима погиб там же.... никогда не была за американцев, хотя бы потому, что нет такой нации - это смесь разных народов... Работают или нет законы - я не могу проследить, к сожалению....

Нина Краснобаева

Александр, так не хочется о грустном...страшно, что есть матери бросающие своих детей...а законы...пока дойдут на места-приспособятся под власть держащих...грустно, но будем думать о хорошем!!! :)С пршедшим Вас праздником Днем Защитника Отечества!!!Нина с Сахалина 🌹

Александр Алексадров

Спасибо. Тебя с наступающим праздником 8 Марта. Желаю тебе огромного пространства любви, только в нём мы можем быть и здоровыми и богатыми.

Нина Краснобаева

СПАСИБО,ТАК ПРИЯТНО!!! :)))

Александр Алексадров

Пожалуйста !

Вадим Баталов

вопрос интересный, но мне не приходилось проверять работоспособность законов, а в общем думаю, что это борьба двух сверхдержав, так сказать показывают друг другу свой характер ...

Инна

По-моему не работает ни один закон, разработанный и принятый со времён развала великой страны: СССР. А жизнь в нашем царстве-государстве становится не приемлемой для жизни ( ;))) )

Антонина Сорокина

:)простите,Вы у детей не спрашивали,когда соглашались на их усыновление американскими родителями?Да,в Вашем вопросе,для меня,не так все актуально,как для Вас :)(:

Д)
Димк@ )

улучшат, когда они действительно начнут работать в полной мере, ведь закон Димы Яковлева приняли, а русские дети все равно гибнут в американских семьях

Александр Алексадров

Евгений Фёдоров напечатал своё мнение в "Аргументах недели", что экономический блок правительства работает на Америку, опровержений не было. Кто возглавляет экономический блок правительства в России?

Д)
Димк@ )

Вячеслав Блатов если не ошибаюсь

Александр Разумов

Работают только те законы, которые люди приняли в душе для себя в качестве таковых. Всё остальное - официальные поводы для официальных репрессий.

Zinaida

я живу не в россии, но не могу понять чем вы недовольны? в россии достойные и президент и премьер. у нас тоже манна с небес не сыпится.

Александр Алексадров

Ты из Израиля?

Игорь Романюк

эти законы преследуют другие цели. Одна из них увод общества в сторону от значимых социальных проблем

Петр Кондрашкин

эти законы вообще к гражданам не относятся... так, чисто по выпендриваться перед мировым сообществом

Сергей Ким

не засоряй мозг ненужными мыслями. строй собственный мир,сейчас время волков,каждый сам по себе

Мистер Толстопуз

вы за оппозицию?которая митинговала на Болотной площади с подачки грузинского политика?

Ирина Пога

а сколько у нас в России над детьми родители издеваются ? Я думаю что они плохо работают

Срибник Срибник

Думаю нет.. они законы создают для того чтобы их нарушать,а мы нужны чтобы их исполнять.

Та
Татьяна

Блин...даже и не знаю..ведь я не россиянка...а добрых соседей как то не осуждают..)))

Мищенко Сергей

посмотри что твориться открой глаза,Россию кончили ,все мало ,какая . дума.

Людмила Шувалова

Вы знаете,я не слежу за законами,я люблю жизнь и радуюсь тому что имею

Елена Костикова

Главное для них ответить и возглавить.Все остальное такая мелочь......