Майл Майл

Почему Пар-ша не поедет в Дон-сс и ТАМ не расскажет о "рос. оккупации" и "стремлении Ук-ны в Европу"? Тамошние жители так "растрогаются"... Особенно родители погибших детей и дети погибших родителей...

Ответы
Ел
Елена

почему я вас отправляю постоянно в черный список, а ваши вопросы снова у меня появляются? вы администратор этого сайта?

Илья Сведюк

Некогда ему.Для поддержки штанов нужно бегать в посольство США или для верности наведываться Вашингтон.

Кв
Кві́тка

Зачем?, Есть те кто убивал за "Русский мир" в Донбассе живут в Киеве и пользуются благами (

Кв
Кві́тка

Или тебя банят или ты удаляешь ответы, тебе сон спокойный жить не дает ?)

Жгучая Крапива

все это просто ужасно. И конца и края этому безобразию не видно...

Майл Майл

Видно

Жгучая Крапива

хорошо бы. Как долго, по-вашему, это будет продолжаться?

Майл Майл

Год-два от силы. Потом развалится всё

Жгучая Крапива

бедные люди...

Майл Майл

Увы

Марина

Тогда Параше там конец придет. Он и рассказать ничего не успеет

Надя Левандовская

Вот именно

Я Кот

боже))))) слава путину! он же ввел войска-надо с этого начинать.

Надя Левандовская

Украина - очень яркий пример того, ЧТО бывает, когда скидывают президента

Я Кот

я вот не пойму-собрался народ и говорит президенту -уходи ты нас не устраиваешь! взял да и ушел! почему он должен не сдаваться отстреливаться,пока его на штыках не вынесут?он кому служит? народу или себе(путину)? зачем такие уроды в правительстве.ушел и все,зачем кровь? пришел другой-посмотрели-херовый,взяли да убрали или вернули опять прошлого? ну это же бандитизм,ясно как день!

Я Кот

сказали уйди-ушел,пришел другой сделал плохо-люди посмотрели и сказали-"неее прошлый был лучше! Возвращайся!" но нет,ничего он хорошего не сделал,тогда и пошел он нафиг.хороших людей революцией не снимают.

Я Кот

делай добрые дела,повышай уровень жизни,детям,пенсионерам и так далее-и тебя народ никогда не забудет. и какой параша не нужен будет,да за тебя держаться будут,ну а тех кто только все блага под себя ворует,на кол тех сажают.

Надя Левандовская

Тебя заело? Сгинь

Кв
Кві́тка

Ну что за нашествие, ты как прыщ, что не как не созреет )

Нейка

Несокрушимая ты, вроде только что забанили😂😂😂

Татьяна

+куча пенсионеров которым не платят пенсии..

Яр
Ярослав

Точно

Ви
Виктория

СНИМИ ЭТОТ ВОПРОС НЕ РАЗДУВАЙ ЗОЛУ ГОРЯЩУЮ

Майл Майл

А параше можно детей убивать??????????????

Ви
Виктория

МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗДЕСЬ ПОЛИТИКУ ВМЕШИВАТЬ НА САЙТЕ,ПОЙМИ ТЫ ДОБРАЯ ДУША... ТЫ САМ ТО СЛУЖИЛ В АРМИИ?

Майл Майл

Какое это имеет значение?

Ви
Виктория

БОЛЬШОЕ ВОТ ОТВЕТЬ МНЕ. ПОТОМУ Я ОТСЛУЖИЛА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ И В АРМИИ И НА ФЛОТЕ И ПОНИМАЮ ЧТО ЕСТЬ ЧТО,ХОТЬ Я И ЖЕНЩИНА. И У МЕНЯ ПО БОЛЕЕ ЧЕМ У ТЕБЯ КИПИТ КОЕ ЧТО ВНУТРИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ(Я ИМЕЮ ВВИДУ ТАМ ГДЕ СЕЙЧАС ИДЕТ ВОЙНА) ТАМ МОИ РОДИЧИ ЖИВУТ. ОДНАКО Я СТАРАЮСЬ СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ,ПОТОМУ ЧТО МЫ ЭТОМУ НЕ ПОМОЖЕМ. А ПРОСТОЙ ЛЮД ВЕЗДЕ ПРОСТОЙ И ОН КАК ВОДИТСЯ СТРАДАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕХ

Солдатик

Он не едет на Донбасса потому что пидорас!

Владимир Игнашов

ясно ..снова пропаганда попёрла ..))))😆

Мила Я )))

Потому что оно кукловод и не более

Ар
Артём

Ждет пока ты его просвятишь в этом

Alarih

в европе и так арабов хватает...

Сергей Богатов

Они ему тут же качан открутят.

Майл Майл

Правильно сделают

Сергей Богатов

Только он рискнет,ибо знает,что наступит справедливое возмездие.

Артем

Не переживай все будет ништяк

На
Надя

У погибших детей???

Байкер Эндуро

Савченко ездила и нормально

На
Надя

Так война еще не закончилась

Жорж

Вопрос в личку позвольте?