Status V410

а Вы знали,что Леонардо Да Винчи был амбидекстер....?...ну это тот,кто может обеими руками работать пипидастером)

–4
Ответы
Oleg Voronov

Знаю, что он был человеком крайне религиозным, но безудержно любознательным. Поэтому утром и днем соборы расписывал, а по ночам трупы вскрывал) Вот так причудливо сплелись духовное и материальное в одном человеке.

Status V410

да уж....и в промежутках- эмоциональное и умственное.....

Oleg Voronov

В интересное время он жил.

Status V410

у нас тоже-не грустно)))

Oleg Voronov

Ну это как посмотреть)

Не
Незнакомка)

Эпоха перемен.Страшно интересно!😊

Status V410

угол зрения имеет значение,ага)

Mister Farid

пипидастером даже я могу работать обеими руками одновременно, для смахивания пыли настолько чёткая межполушарная согласованность не требуется, вот писать картины, трактаты или романы - это вряд ли. )

Status V410

Вопрос был про амбидекстера, да....
пипидастер-так.....для яркой картинки))))

Mister Farid

а, тогда да - знал, конечно. ))) и про зеркальное письмо тоже )

Status V410

мммм....любопытно и паразительно....природа не перестаёт восхищать своими тварями( сорри-творениями))

Mister Farid

а ведь твари - тоже, изначально, вовсе не ругательное слово ))) а так - да, согласен природа, так сказать, "экспериментирует" )) в животном мире чего только не увидишь, а особенно, если почитать про насекомых ))

Status V410

про твари-я специально так написала...зная его значение)))
я вообще -сторонник "следить за базаром"- многие слова пишутся и существуют не просто так...люди потеряли много символов и значений...не сами...у нас "украли "16 букв ...через реформы русского языка....вообще нужны все 49 символов Буквицы...туда вшита великая мудрость!
О Великий и могучий...русский язык!

Mister Farid

это да 😌🙏🍵🍵

Status V410

😍🍒😁

Ал
Александр

🖼 ?
У меня есть знакомый амбидекстер но он не знает что такое пипидастер. наверное смог бы.

Status V410

оп-па)))) оригинально)

Ал
Александр

Она мня борщами кормит а я ей бытовую технику ремонтирую.

Status V410

удобно))

Status V410

всего вам хорошего

Александр Колосов

Оно, конечно же, наверно, ежели что как, а вот доведись до кого-нибудь, вот тебе и пожалуйста.

Status V410

несомненно есть риск,но всё же...уж лучше так,нежели не попробовав,остаться в неведении...

Александр Колосов

Риск-то в чëм, не понял.

Алексей Страшнов

пипидастер-это такая волосатая палка,которой махают девки из группы поддержки,верно?

Status V410

не только...ещё бывают длинные волосатые палки.которыми смахивают пыль с мебели и их труднодоступных мест)))
но речь больше про...амбидекстера)

Алексей Страшнов

это чел,который одинаково владеет обеими руками,не имея основную

Status V410

БИНГО))))

Алекс Венцель

Пипидастром работать и у нас может любой: Не велика наука веничком махать...)))))

Status V410

да уж.... а я учусь (повышаю квалификацию) на тьютера оздоровительных технологий)))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Status V410

хочу) шлите....

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам.Это реальные эпизоды моей жизни.

Status V410

хорошо,воспользуюсь...

Селия Вымри

Он спал, пока эпилепсия его не будила. Конечно, больные мозги могут такое.

Status V410

точно)))
мы-не обезьяны! обезьяны-не мы!
понял,англичанин?)))
у нас божественная природа происхождения....правда,тут сказали,что женщины-секонд хэнд)))))))))

Селия Вымри

Он знал прекрасно, что божественная. Но он ездил в Африку и говорил. Смотрите, какой я красивый и белый весь. А вы похожи на обезьян. А труд, как известно, сделал из обезьяны человека. Так что, арбайтен! Арбайтен!

Status V410

как так???? англичанин и по немеЦки?...не гуд....ой,не гуд!

Селия Вымри

А немец по-английски тоже не очень

Status V410

и Хранцузы- туда же....в то же место)

Sergey Lomov

🖼 неожиданность мать сюрпризов.😁

Status V410

и запью ......коньячкомммм

Sergey Lomov

прекрасные фантазии в дождливую осень.😁

Status V410

о,даааа)))

..
...

Та тогда там почти все пипидастрами были. Для того времени это норма

Status V410

🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Раньше всем помогали научиться одинаково владеть обеими руками😉

Ал
Александр

Нет. Мозг экономит энергию. Но можно и нужно его тренировать и загружать, ибо он отрофируется

Status V410

это-да.....

Status V410

да-да-да) приятно было пообщаться)

Ал
Александр

Взаимно 😊

᠌ ᠌

Не думаю, что ему приходилось пипидастр в руках держать.))) 🤣

Status V410

а вдруг?))) очевидцев не осталось.........

᠌ ᠌

Не царское это дело.))

Десант

Это не собо важная информация, потому врядли ктото сие знал.

Status V410

да полно народу написало своих версий))))
знаете...а вы ошибаетесь-информация оказалась важной ля многих)

Десант

))))

Старый Знакомый

мы и словов таких не знали, не то что еще Да Винч какой то)))

Старый Знакомый

девушке)))))

Status V410

тяжело девушке.....то в порт...то на аэродром...то на вокзал!))))

Старый Знакомый

это да..их много..она одна)))))

Status V410

вот-вот....

Старый Знакомый

надо уже определиться))))

Го
Гоп-Оп

да по..это запад..у нас ломоносов был алкашом и символом

Status V410

ты кто такой)))??? откуда сбежал? не все уколы ещё сделали,я смотрю)))

Го
Гоп-Оп

ешььь

Status V410

цыц, клоп) смердячий....)))

Status V410

ещё и жёлтый)))))

Николай Бочкарёв

Слова-те какие. Разве можно так в приличном обществе?

Status V410

а где хоть одно неприличное слово? ахахах

Иван Петров

Амбидекстеру без пипидастера никак не обойтись

Status V410

без двух)

Владимир Ковалев

А современные, могут так рисовать, изобретать?

Владимир Ковалев

Это точно. Главное "день простоять, да ночь продержаться".

Status V410

день как маленькая жизнь! понаблюдайте...........

Владимир Ковалев

Да порой и за несколько секунд свою жизнь увидишь.

Status V410

✌️

Таня Вечность

Ну и что ,я тоже амбидекстер,нашли чем удивить

Status V410

ого...но я не хотела никого удивлять)

Таня Вечность

Ну как то так

Status V410

это ,наверное,здорово? расскажите...

Таня Вечность

Да нормально,я массаж делаю одинаково обееми руками,левая нога на несколько миллиметров больше правой,левой землю копать удобнее,вот руку левую ломала,так с правой тоже норм,но на одну руку меньше,могу писать обеими руками,

Status V410

удобно? такое умение,получается...?

Таня Вечность

Ну конечно удобно

Status V410

класс.....поздравляю)

Майя Петрова

Знала. Я тоже такая. Без пипидастра только ))))

Status V410

ооо...пипидастер-дело наживное))))

Noname

Та мы когда бухали, он постоянно правую юзал

Status V410

да-дааа

Noname

Мой поэтизм на уровне днища

Status V410

ну началоСССС,,,,,,сромняга

Noname

Да же не пытаюсь, не мое

Status V410

ладно...забыли....