Кен Ken

Единственный способ начать мне жизнь заново с чистого листа,начать мне попутешествовать по всему миру и побывать на других планетах это перейти в духовный мир и переродиться.Когда я перейду в духовный мир моя душа сможет попутешествовать в других странах мира и на других планетах

Ответы
На
Наталья

а если ваша душа знает уже всю вселенную как свои пять пальцев?))) и совсем не хочет никуда ехать?))

Кен Ken

Тогда я в виде души останусь на Земле

На
Наталья

Есть одна теория по которой Земля является тюрьмой для душ, где они отбывают наказание....

Кен Ken

о нееет

Елена Данилова

Ты пришёл, как душа, проживать и познавать опыт ФИЗИЧЕСКОГО воплощения.

Елена Данилова

Это твоя ДУША так решила. Это ЕЕ интерес. А ты сейчас ей говоришь: пошла на хрен со своими интересами. Да?

Кен Ken

Моя душа это мой разум и интелект.

Елена Данилова

Нет.

Кен Ken

о нееет

Елена Данилова

Ты не ментал, не эмоционал и не физика. Но, ты и ментал, и эмоционал, и физика.

Валерий Дементьев

ты и сейчас в духовном мире а земной мир-проекция твоего духовного

Мо
Моника

Живи здесь и сейчас. Иначе не пройдёшь отбор в следующую жизнь.

ск
сергей кравцов

Как все сложно, а проще нельзя? Пошел , напился и все

Ле
Лена

Сиди уже в своём кишлаке, путешественник😂

Кен Ken

Ооо нацистка нарисовалась

Ле
Лена

Нет, где родился там и пригодился😂

Кен Ken

Ну я говорю же ты рашистка.Что и требовалось доказать ты орчиха

Ле
Лена

😂😂😂 да по фиг на тебя и твоё мнение

Кен Ken

о неет

Sebastian Pereira

В монастырь тебе надо, грехи замаливать

Улугбек

Счастливого путешествия, Сударыня!!!

Леонид Музафаров

Вы же понимаете что это нереально...

Юрий Ласковец

никуды ти не перейдёшь. ти пустышка

~Н~Н~Ф~

Какие интересные у тебя мечты! 👍

Вера Гудкова

Что Вы уже собрались умирать.

Валериан Загородний

Ну, это только после смерти.

Артур

на тау - кита первым делом

Alina Nn

эх...жаль, что без тела.😞

🇷🇺Anna😊

Слишком дорогой ценой.(

Кен Ken

о неет

🇷🇺Anna😊

О, даа!

Оксана Алферова

Пакуй чемоданы и в путь

Иса Джи

Делай всё в этом ттеле

Суфия Каримова

Вперёд,и удачи вам!!!

So Fuck That…

Не затягивай))

Кен Ken

о нееет