Роман Обрамович

О-о-о!!! Ты любишь рваные джинсы?🍅 🍅 🍅 🖼

Ответы
Мария Красавина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.xyz/tds/80208

Ла
Лапочка

да полюбишь тут ! , на бутик купить фирму денег нет , а китайский ширпотреб не хочется покупать , вот и приходится донашивать за родителями , они их у фарцовщиков покупали еще в 70х., зато фирменные за 120 рэ, месяц пахали , на эти портки.

Роман Обрамович

Это не китайский ширпотреб .. ))

Ла
Лапочка

да понятно , американские фермеры в утиль выкинули , а ушлые бабло на наших лохах и лохушках рубят , дизайнеры хреновы

Роман Обрамович

Дамочка , подобные джинсы вы в дешёвых прилавках не найдёте .. ))

Ла
Лапочка

ищите и носите на здоровье яйцами светя

Мария

НЕТ!!! мне не нравится,но внук носит- молчу ,а что сделать " О времена,О нравы" учится на отлично ,знает три языка,спортсмен!! я им горжусь!! НО порванные джинсы терплю- ! еще Тургенев написал непонимание поколений " Отцы и дети"

Роман Обрамович

Не нужно терпеть , отнеситесь к этому , как к модной тенденции.. )) тем более если ему это нравится , то и вы должны быть счастливы .. ))

Мария

я так и делаю!!! из-за моих старческих понятий о моды- дружбу с внуком терять не хочу!!

Роман Обрамович

Мудрая .. )))

Мария

мои дети так не близки как мой внук Егор- он называет меня моя Цензура- с ним и его друзьями мне так классно!!!! а главное знаю где он и с кем!!

Алекс Венцель

Когда вижу такое на молодёжи , отношусь к этому с понимание, но когда вижу на взрослых женщинах и мужчинах, не знаю что и думать об их интеллекте...

Роман Обрамович

Молодчятся , поближе с молодёжью быть хотят .. ))

Алекс Венцель

Это в пятьдесят-то лет!?

Роман Обрамович

А в пятьдесят нет женщин которые ещё молодо выглядят ?))

Алекс Венцель

Зато дыры есть на джинсах...))))))

«Ник Ники»

Детка, ты любишь рваные джинсы.
О-о-о, о-очень рваные джинсы.
Детка, ты любишь рваные джинсы.
О-о-о, о-очень рваные джинсы.

Роман Обрамович

Во-от .. единственная догадалась ))

«Ник Ники»

Да, песня паразит, в голову залезает очень сильно))

Наталья Попова

Мужик купил китайские джинсы , у них ширинка самопроизвольно расстегивалась. Тогда он понял, почему китайцев так много.

Ел
Елена

латки надо поставить ----в полоску-- в горошек-- зигзагом---- и цвета чтобы были разные----смотри и мода поменяется

Лекса

В этих джинсах выросла вся Америка!...😁А теперь,как шуба с барского плеча,...пусть донашивают недоумки...

Ал
Алена

Это очень некрасиво,особенно для девушки...никогда не отдавала дань моде ,если это не эстетично...

Роман Обрамович

Ну , обычная девушка бы не одела.. )) во-первых цена на моду сейчас дорогая , а во-вторых , подтянутая фигура глаз радует .. ))

Ал
Алена

Ты считаешь это красивым рванье,даже на подтянутой фигуре???если рядом поставят девушку в рваных джинсах и в красивом приталенном платье...ты кого выберишь?

Роман Обрамович

Я не считаю.. а говорю.. просто мода на всё разная .. )) и это рванье не красивое.. оно дорогое.. )) девушек я выбираю с чувством юмора.. и неважно в рваных джинсах она или в платьях. )))

Ал
Алена

))

Ма
Марина

Твоя любимая Алёнка носит такие джинсы ,и даже очень любит это красивое рваньё,которое,как заметил твой собеседник дорогое)))

Ал
Алена

Аленка,это исключение))))

Ел
Елена

Что одеты что не одеты никакой разницы есть конешно рваные джисы модно но не да такой степени

Раиса Носко

Нет.Это мода называется "нищета"Что бы не ходить в штопаных лучше в рваных На новые денег нет.

Екатерина Щербакова

Когда б имел златые горы и реки полные вина! Тогда б ходил коленки голы жопа светит как луна!

Игорь

Рваные джинсы, подгорелую еду, дырявую обувь... продавленные диваны и протухшие продукты.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Пришла в гости к бабушке,она дала денег...говорит купи новые штаны,а то стыдно за тебя))

Varvara Kaningem

Нет. Как будто зацепилась за ручку автобуса и по асфальту проехалась пару кварталов

Роман Обрамович

По сравнению с остальным это ещё так .. цветочки .. ))

Varvara Kaningem

Да я понимаю, что есть и хуже. Но ее же будто собаки подрали

Роман Обрамович

Нет , это просто когти росомахи использовались в качестве модельера .. ))

Varvara Kaningem

Ужас какой однако

Роман Обрамович

Да нормально , брендированные джинсы стоимостью в $500 - 1500 .. по фотке видно девушка не настолько бедна , как это есть .. ))

Николай Журавлев

Рванье не люблю..но вот то, что иногда через эти дырки просматривается.....другое дело

Александр Кива

Это плоды юношеской придурковатости у одних и инстинкта обезьянничания, у других!!!!

Константин Чулков

Смотря на ком, если на девушке то не спорю, выглядит красиво, а на мужике меня пугает

Та
Татьяна

Купил сеня бриджи и джинсы. Классные такие,фирма отличная. Завтра на работу надену.

Та
Татьяна

Понимаешь, бриджи - одежда не для работы.

Роман Обрамович

Куда же ?))

Роман Обрамович

О-о.. в отпуск ))

Та
Татьяна

Я на море, в магазин рядом. Вообще я имидж держу и брюки - мое самое оно, ежели не отдых.

Роман Обрамович

Точняк, брюки вообще тема ..))

Pawel Nowak

это уже перебор, ее кто то так сильно хотел что, рвал когтями ее самое вкусное место