Оба Два

Баронесса, как вам идет этот костюм амазонки! Рамкопф, вы, как всегда, очаровательны! Как дела, корнет? Вижу, что хорошо!

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Nora Sv

А по-поводу всяких там вторых половинок и соплей несравненная Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

Валентина Сивкова

Тот самый Мюнхгаузен: После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви и согласии

Fegase Aga(Она)

А как чувствует себя ваша лошадь, не далече как на прошлой неделе повредившая слегка ногу в схватке с проклятым врагом?..

Оба Два

xe-xe..

Fegase Aga(Она)

ответ с вашей стороны весьма неоднозначный...что хе-хе...)

Fegase Aga(Она)

ответ с вашей стороны весьма неоднозначный...что хе-хе...)

Fegase Aga(Она)

...

Black Mamba

На манё-ёвры не допустили! Полковник сказал, что он вообще отказывается принимать донесения от барона Мюнхгаузена.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Видите ли мой Корнет очаровательный Корнет,все дело в том, что у невесты приданного в помине нет))

Татьяна Соловова

Все стараются делать какой-то вид,а душу видно лишь немногим,а доверяют ее вообще лишь друзьям.

Илья Бондаренко

Смысл вопроса не понял,но улыбку на лице вызвал. Спасибо за положительные эмоции с утра.

Светлана Пономарева

Вы все диалоги из фильма помните наизусть или только этот эпизод?

Татьяна Машенкова

Спасибо, за очаровательную...Приключения на заднюю точку искать...

Ольга Гасимова

Хорошо когда мужчины в любой ситуации сохраняют чувство такта

Юлия Aнтонова

Судя по обилию комплиментов, вы вернулись с плохой новостью?

Ал
Альбина

Судя по обилию комплиментов, вы вернулись с плохой новостью?

Валерий Кондаков

Судя по обилию комплиментов, вы вернулись с плохой новостью?

Ал
Альберт

-ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ,А НЕ АНЕКДОТЫ ЗАЧИТЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Калмыкова

Судя по обилию комплиментов, вы вернулись с плохой новостью

Александра Гора

и стоит ли такого словословья обычный вид покоя и здоровья

Ольга Шумилова

О, аватарку сменили, любитель женской чести с большими с...)

Оксана Шедлвська

— Судя по обилию комплиментов, вы опять с плохой новостью.

Дмитрий Янковский

Судя по обилию комплиментов, вы опять с плохой новостью. :?