Дмитрий

Вы хоть раз подходили знакомиться на улице?) Ну или делали ли намёки чтоб подошли знакомиться?)))

Ответы
Наталья

Я на экскурсии в санатории попросилась сесть с мужчиной на канатке. Он на меня так странно посмотрел сверху вниз. Я пропищала, что боюсь высоты. У меня на самом деле панический страх перед высотой. Вот так познакомились))

Дмитрий

Романтичная история))

Ольга

Помню шла по набережной, хорошее настроение, улыбка на лице, во время обратила внимание, ко мне направлялись 3 мужчин с явным намереньем познакомиться) во время сделала сердитое лицо))

Людмила Киселева

Нет Дмитрий !Я другого воспитания,нас учили,что девушка или женщина не должна знакомится на улице,Это признак плохого воспитания Сейчас морали другие ,по моему их вообще нет)))

Татьяна Казакова

Сто раз. Я работала водителем инструктором. У меня нет проблем общения. Это издержка профессии. Мне легко говорить с кем угодно. Быстро адаптируюсь в любой ситуации.

Еленка Ивченко

Нет, никогда так сама не знакомилась, но с бывшим мужем познакомилась в парке, он подошел и разговорились, просто общались и дружили, а через три года поженились.

Костя Кузнецов

Подходил, я между браками вообще везде знакомился, иногда были ещё встречи после знакомства

Sonik In The Фингерс

Это потому что она мало красилась. Вот ещё часик покраситься и совсем незаметно будет

Дмитрий

Че к чему

Пассионария

Намёки не делала, но как говорил мой папа: Прекращай играть глазами, это неприлично😉

Таджичка В Тюбетейке ))

На улице не знакомлюсь !!! Особо и тут !!! Надоели мне эти знакомства, пустые болтовни !

Дмитрий

Никто к делу не переходит?))

Таджичка В Тюбетейке ))

Писдпболи очередные !!!

Дмитрий

Говорят в интернете ещё хуже))

Таджичка В Тюбетейке ))

Не спорю !!

Галина Овчинникова

Да, и говорила прямо в Лицо. Хочу с Вами познакомиться! Ответ был разный

Alla Lala

ко мне подходили конечно.. В юности десятки раз в день.Это нормально.

Шу
Шурик

Вот не мое это ...на улице знакомится....все время завидую умельцам

Сергей Л.

Дьявольски легко у меня это получается, даже сам удивляюсь!

Катрин Zzz

Не подходила, смелости не хватает) а вот намёки... возможно

Дмитрий

А вот, представьте, парням в 2 раза страшнее🤣

Катрин Zzz

Да... Но сейчас это всё более редкое явление, основная масса стремится к знакомствам на прасторах интернета.

Катрин Zzz

А вы ещё знакомитесь на улице?

Дмитрий

Я уже 4 года почти как женат, а в "свободном плавании" был в далёком 15 году) Я конечно может и ободьщаюсь не свой счёт, но намёки делают вроде и причём часто, пхахах))

Ви
Виктория

Как-то в пробке был случай)) На встречу друг другу стояли))

Наталья Александрова

На улице должен знакомиться мужчина! Намеки делала....)))))

Забавка

Никогда не увлекалась)) ко мне подходили знакомиться)

Надежда Иванова

Я нет, а ко мне подходили. Я на улице не знакомлюсь.

Татьяна Тимошенко

Нет, и наверное отнеслась бы к этому отрицательно

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Не подходила, но ко мне подходили, знакомились. 😊