Неисправимый Романтик

Длинная юбка у девушки и бороду у парня..может и не говорят о наличии чести и достоинство.. но с бородой мужчина похож на Мужчину, а в длинной юбке-девушка выглядит немного скромнее....А скромные Девушки- самые красивые...

Ответы
Лена

Согласна. Только сейчас дело даже не в юбке, когда поглядишь на девушек, выкладывающих свои обнаженные фото открыто в сетях.

Неисправимый Романтик

Думают с этим они показывают свою красоту тела ...но у них мозги не работают

Лена

Мозги- это да! Как же мир будет жить, если не увидит их попки??!!😃😆😄😅😂😀😜

Неисправимый Романтик

Не говорите ...таких жалко ..поверьте

Лена

Такие времена. В сетях у этих дам по нескольку миллионов подписчиков. Как мы обмельчали.

Лена Глотова

А мне не нравятся бородатые мужчины...они выглядят старше и как бы в парандже...

Неисправимый Романтик

Лучше помолчу

Лена Глотова

Напрасно)

Неисправимый Романтик

С вами не о чем говорить

Лена Глотова

Не знаю, кому повезло больше 👋

Неисправимый Романтик

Мне больше повезло что мы по разным. Местам

Л)
Лина )))

Да самые красивые для неуверенных в себе мч

Неисправимый Романтик

Я это не для больных