Александр Р.

Кто нибудь занимался виртуальным сексом например по скайпу или ватсапу . Просто интересно . Как это классно или неочень ?))

Ответы
Mariwa

Боже тебе это надо???....Подумай трогать живую женщину,а она тебя прикосновения поцелуи и всё остальное...или будешь трогать сам себя и смотреть как она себя трогает....
👁️👁️УЖАС!!!

Александр Р.

Нет мне это ненадо ! У меня жена !)) Просто хотелось узнать много таких и в чём прикол такого удовольствия !

Mariwa

Не знаю.. мне это не интересно!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да хрен кто вам тут признается что дрочеры бля😀😀😀😀😀😀

Скромница

дык...постояннно..общий чат это прикрытие..а так мы все дружно в скайпе тусуем..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хош я прям щас тут с тобой повиртю??😜😜😜

Скромница

Приколист!))

Олег Розов

Я не занимался, но думаю это просто глупость. Что тут может быть классного?

A Lina W

Надо самому попробовать ,если интересно,разве ж кто скажет

Александр Р.

А почему бы и нет ябы сказал бы если пробовал что в этом такого

A Lina W

У каждого свой вкус

Katerina K

Попробуй. Даже переписка может возбудить

Александр Р.

Ну это то я знаю что переписка может так возбудить что прямо деваться некуде !))

Нинуля

Мастурбация и в Африке мастурбация))))

Александр Р.

Значит было дело ?!))))

Нинуля

У меня? Нет я предпочитаю реальный секс а не дырочку возле экрана

Александр Р.

Ну конечноже и я тоже!)) Просто интересно скажет ли ктонибудь кто занимался ?

Ле
Леа

Секс без дивчины - признак дурачины.

Alla Lala

КЛАССНО..С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ.

Людмила Бондаренко

Реальность вирт не заменит..

Светлана Svetlana

Это очень отвратительно .....

Брунгильда Анжуйская

когда узнаешь, расскажешь?

Александр Р.

Да мне чёто внятно на этот вопрос так и неответил )))походу не классно ))))😂😂😂😂

Брунгильда Анжуйская

так ты сам испытай и узнаешь

Александр Р.

Да нескем виртуально !))

Брунгильда Анжуйская

Придется по старинке, с женой)))

Монтана

Не очень.ваще не очень

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , на любителя! ^

Светлана Лайкова

Попробуй и узнаешь

Александр Р.

Ну а вы то пробовали ?!

Светлана Лайкова

Мне это не надо

Без Имени Но По Отчеству

какая пошлятина

Александр Р.

Это просто вопрос )))) ужас какая реакция !!

Ника*

Онанизм это 😂

Ал
Александр

Верно 🤣

Светлана

Ни о чем

Светлана

Вот вот

Александр Р.

Ну короче и так понятно ну это нормально даже сексологи советуют парам у кого интимная близость становится всё реже смотреть порно только класическое без извращений !)

Светлана

Ну и смотрите))) на здоровье

Александр Р.

Не с женой несмотрел ещё !

Светлана

Попробуйте

Марьяна Иванникова

а смысл

Александр Р.

Просто интересно уменято жена есть