Просто Эльнара

Какая заставка на вашем телефоне или ноутбуке?)

Ответы
Дмитрий Каракозиди

На телефоне.. моя песня на греческом языке, в исполнении мое внучки в пятилетнем возрасте. На второй симке тоже греческая песня, но классика в исполнении моего сына. Лауреат международного фестиваля греческой песни в Мариуполе и международного конкурса вокалистов в Петербурге.

Бес Пристрастный

На ноутбуке под виндой - синий фон, под убунтой и минтом стандартные заставки, под dos*ом чёрная, как положено. На смартфоне заставкой фотография.

Альберт Мещан

КРАСИВАЯ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА С ОБЛОЖКИ МУЗЫКАЛЬНОГО КЛИПА. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ ПЕРЕД НЫРКОМ В СЕТИ.😍😍😍😍😍

Kochkin.o

У меня заставка моей любимой компании Greenway тема экологии вечна ,я этим живу,ищу неравнодушных людей,присоединяйтесь!😀☘️

Штурмхонд Николай Ланцов

Блокировка
'
🖼
'
Экран
' 🖼

Просто Эльнара

👍 Спасибо

Ру
Рустам

Заставки меняется через некоторое время, рандомные картинки. Огни ночных городов, моря, горы, автомобили, девушки...

Анжела Никулина

На ноутбуке- фотография корпусов моего любимого отеля в Тайланде. В телефоне - тропическая ночь на берегу моря.

Селия Вымри

Я спел про медведей на велосипеде "мы с тобой медведи, на велосипеде". И теперь заставка

Андрей Носенко

Так как у меня в данный момент нету второй половины, по этому на заставке своё фото.

Владислав Годун

На телефоне космос, на ноуте девушка на кайтсерфинге(очень счастливая на вид))

Вячеслав Алёхин

На компе меняется на телефоне: 🖼

Дмитрий Эриванцев

На телефоне-ночное звёздное сияние,на ноуте-Голлум из Властелина колец.

Дмитрий Сорока

На телефоне летающие горы из аватара. А на ноуте космический глаз.

Андрей Клочко

Нейтральная. Я не заморачиваюсь понтами. Главное - чтобы работало.

Станислав Носов

У меня Ландшафт из фильма " Золото Маккены " Старые Анды ....👍

Ирина

На телефоне, дочкина фото (когда она ещё маленькая была)

Просто Эльнара

Милота😍

Ирина

Да)

Бог Есть

ночь, звёздное небо, палатка на природе, с светом внутри

Ир
Ирина

Одуванчики на работе..на телефоне что то штатное..синее

Владислав Годун

Телефон-космос , ноутбук-девушка на кайтсерфинге!)

Юрий Нечубай

Привет . Заставка очень милый полосатый котёнок.