Марина

Вопрос к правительству России. Мне нужен закон: "О не прившении всех платежей в бюджет и внебюджетные фонды и в банк в совокупности рентабельности предприятия". Вы можете это сделать?

Ответы
Le
Levi

То есть следуя вашей логике,правительство России сидит в "Спрашке"?

Марина

оно везде сидит

Le
Levi

Ну тогда да...Пишите не на сайте Госдумы,а исключительно здесь

Марина

ок

***Kym***

Они поймут такую формулировку)?

Марина

Если не поймут то их не будет.

Владимир

да. Сегодня же всё сделаем 🧐

Марина

☺️👍

Евгений Андреев

Прившении?

Марина

Да. Налоги выше рентабельности. Капитализм в принципе существует за счёт разорения мелких собственников. Животный мир короче, а не система управления.

Евгений Андреев

Капитализм переходит в следующую фазу.

Марина

В животном мире одна фаза загон

Евгений Андреев

Долой министров-капиталистов1

Марина

Их вообще не сущетсвует))