Suit Man (P-L@M.u)

меняется ли вес самолёта после того,как пассажиры выпьют и съедят все что принесли им стюардессы?

Ответы
Елена Ваенга Ⅱ

Ну, если подойти с предельной точностью к данному вопросу, да с учётом всех мелочей...)))) Всё же меняется... некоторое количество топлива в двигателях за это самое время, что пассажиры будут уничтожать еду и напитки, всё же сгорит...))))

Олег Решетников (Новосибирск)

вы ещё спросите про сигареты. Да, дым выдохнули, окурки сбросили в унитаз. Грамм на 40 уменьшили.

Екатерина Бричкина

Вес не меняется, только настроение после выпитого и сьеденого.....😂😂😂😉😂😂😂

Д"
Димитрий "киржачский"

Сьели/выпили - нет. А вот когда извергнут, раньше менялся. Сейчас нет.

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахаха! Только если заказали жареных, свежепойманных птиц)

Ма
Мария

не думаю, что съедят. но если выпьют- можно что угодно ожидать!

Ев
Евгений

Если только еду с другого самолёта доставят! Нет конечно!

Strange Walker

Нет даже если прямая кашка и онм выбросят это в туалете

Табуретыч

нет,от перестановки слагаемых сумма не меняется..

Мадлен

Не изменится.Если не сбросят,то повысится.

Луиза Измаилова

Нет конечно..Это же в самолёте всё было)))

Светлана Ласица

Не думаю. Может позже? Но не значительно.

Годана

ага , что тяжелее 1 кг соли или 1 кг пуха

Suit Man (P-L@M.u)

вот если дать вам по голове килограммом соли или килограммом пуха, так сразу бы определили, что тяжелее!

Годана

здесь сила удара и площадь поверхности учитывается ...это уже милок , физика !

Suit Man (P-L@M.u)

ну хоть не химия

Годана

ок

Вера Попова

наверно ,немного все таки изменится.

Лана

Если сходят при этом в туалет - нет

Suit Man (P-L@M.u)

а если не сходят?

Лана

сходят, ещё как сходят.......когда выпьют

Хикмат Негматов

)))) а стюарды откуда их принесут?

Suit Man (P-L@M.u)

из технического помещения

Хикмат Негматов

Это не в самолете?

Suit Man (P-L@M.u)

в нем

Хикмат Негматов

Ну и....? Как тогда может измениться? А вот если в туалет сходить по большому то....

Татьяна Ивченкова

Я пока думаю, что ответить 🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Меняется))))))

Валентина Русакова

думаю нет или незначительно...

Леся

Меняется форма содержимого