Св
Светлана

Вам страшно было бы находиться в обществе пьяного мужика?

Ответы
Иосиф Пятунин

Познакомился с моей, тогда ещё будущей, женой в декабре 1965-го года. Она сразу поставила условие - НИ КАПЛИ ВОДКИ, НИ КРОШКИ ТАБАКА. Так с тех пор и живём.

Александр Колосов

Хуже с пьяной женщиной - катастрофа. Мужику я в "бубен" могу заехать, а пьяная женщина - ужас!

Артур. Владикавказ.

Да, смысла нет в диалоге! Звезды уже пересчитать не получится серьёзно!

Трижды Кот

Ага! С утра по зеркалу такие ужасы показывали....

Елена Данилова

Ну да.

Амид

Неа

Амид

Вопрос нафига оно мне надо

Ви
Виктор

нет

Алевтина Немерова

да