Ко
Космонавт

Может нам по коньячку? Сказал Моисей Абрамович Соломону Шниперсону, доставая бутылку из бара. Почему бы и нет, ответил Соломон. Ну нет так нет, сказал Моисей убирая бутылку обратно. Вы любите коньяк и если любите какую марку или марки?

Ответы
Дрок Виктор

Дайте формулировку - что значит любить. Все кидаются этим словом, и понимай как знаешь ... Любишь забор?.. Любишь лягушку, ну-у, которая царевна?.. А Родину любишь?..

Ко
Космонавт

Дедушка, пейте свой самогон и не пудрите людям мозги🤣

Дрок Виктор

Злой ты человек. И убогий. Говоришь, и сам не знаешь о чём.

Алина Я))

В кофе добавляю иногда,когда давление низкое.Полезно для сосудов и семьи,как Семён Семёнович говорил🤭😁

Ко
Космонавт

Он кто

Алина Я))

Из фильма,,Брильянтовая рука"

Го
Гоп-Оп

коньяк не наш напиток- 80% коньяка в рф подделка..а чем его по русскому закусить- да в жоппу - я за виски

Ко
Космонавт

Коньяк не надо закусывать. Его надо пить уметь. Наслаждаясь вкусом, послевкусием и букетом ароматов

Го
Гоп-Оп

не пить...а в офисе хлебнуть...или из фляжки на охоте....пить-это водка и самогон

Ко
Космонавт

Фу кака. Пить вино. Водка и особенно самогон, это нажраться

Го
Гоп-Оп

это и есть у нас -великороссов- ПИТЬ...остальное пригубить как пидоры

Виктор Дайвер

Пришёл к выводу, что простой качественный самогон, лучше любого марочного коньяка

Виктор Дайвер

Очень многие сейчас либо сами делают качественный самогон, либо покупают у проверенных, потому что в магазине найти коньяк хорошего качества практически не возможно

Ко
Космонавт

Вижу вам с двух раз не понятно. Повторю третий раз. Самогон и коньяк для разных слоёв населения и для людей с разными доходами. И пьют с разными целями. Неужели это трудно понять, если человек не совсем дебил? Коньяк не ваш уровень дохода.

Виктор Дайвер

У меня с доходом всё в порядке, коньяк брать только не охота, ещё раз объясняю для дебилов, но кому то понты дороже денег

Ко
Космонавт

В четвёртый раз объясняю, коньяк пьют для удовольствия, а не ради бухания. Да и какие понты, если я вечером плесну себе в снифтер коньячку и сяду за комп. Меня же никто не видит. Понты это когда демонстрируют. Я вам в четвёртый раз это пишу. Думаю вы и сейчас меня не поняли 🤣

Виктор Дайвер

Самогон вполне можно выпить для удовольствия, и коньяком ужраться, такое я видел не раз, например на корпоративах

Любовь Арутюнян

Коньяк люблю. В прежние времена был Юбилейный(армянский). Сейчас нравится Манэ.

Наталья Александровна

Да полезная вещь, если не злоупотреблять, нравится Хенесси, есть наши не плохие

Кларис

Хеннесси люблю, но в силу его дороговизны можно армянский или молдавский.

Кларис

Но у меня от него голова не болит, а от водки болит.

Ко
Космонавт

Это же сколько надо выпить, чтобы голова болела

Кларис

😁 Ну, все от настроения.

Ко
Космонавт

У меня никогда не болит, не лезет столько спиртного

Кларис

Здорово.

Олег Чернов

С 7 ноября - "кремень"! Хоть в холодильнике полбутылки коньяка осталось...

Ко
Космонавт

Что так? Коньяк надо пить комнатной температуры и микроглотками

Олег Чернов

Вот и не пью из холодильника! Сегодня ещё бутылку докупил, поставил в холодильник. Кремень!

Ко
Космонавт

Коньяк и хороший вискарь не надо в холодильнике держать. Водку можно

Пани Тася

Мне нравится ликер Бейлис, а коньяки и не пробовала, как то так вышло

Ко
Космонавт

Бейлис я только на отдыхе в Турции употребляю. Покупать его не хочу

Леонид Музафаров

Люблю но пью его редко. Самым лучшим из того что пробовал был Фрапэн.

ナイ
ナイアガラ

Особой любви нет, но какой нить- хороший, чтобы голова потом не бобо)

ナイ
ナイアガラ

Вёдрами?

Ко
Космонавт

Чтобы нейтрализовать 1г спирта организму надо 10г воды. Такой расчёт.

ナイ
ナイアガラ

А чей расчёт?

ナイ
ナイアガラ

Тут больше химией попахивает)

ナイ
ナイアガラ

А вы ✌️ну типа ✌️острите

ナイ
ナイアガラ

Спасибо) я всякую херь не пью)

Е. К.

😁 " Старый Кенингсберг" недавно пробовала, приятный на вкус.

Ко
Космонавт

Там есть виноградники?

Е. К.

Я не знаю

Валентина Валентина

Дагестанский...Темрюкский или таманский, если с завода..

Майя Петрова

😆👍 Коньяк люблю. Нравится любой качественный

Ко
Космонавт

Коньяки все качественные, если настоящие

Майя Петрова

Вот настоящий и пью

Ко
Космонавт

Например

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не люблю) но когда угощают...по чему бы и нет

Ко
Космонавт

Нет так нет. Убираю коньяк в бар.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, марка (последний был из Туркмении)

Angel Ok

люблю 😋 старейшину не менее пяти ⭐

Angel Ok

12 на НГ держу

Не
Неподарок

Мож...ну его НГ

Angel Ok

🥃🥃🥃🥃🥃 за понедельник предлагаешь?

Не
Неподарок

Дааа, а чё затягивать 🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Не
Неподарок

Употребляю...грузинский, армянский

Сабрина

я спиртное вообще не пью

Ко
Космонавт

Меня не развести. В чс обычно отправляют старушки. Давай бабуся меня тудой🤣

Сабрина

Я ТЕБЕ НЕ БАБУСЯ СВОЛОЧЬ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ко
Космонавт

По твоей лексике, ты старше 60

Сабрина

по моей лексике я нормальная а вот ты по своей лексике младше годика маму еще сосешь

Сабрина

и все надоел ты мне идиот хамло ты дешевое и сволочь

Геннадий Васильевич

Дербентский, три звезды.

Геннадий Васильевич

Армянский, пять звёзд.