Незваный Гость

Летом в европе жара будет такая,что если глянешь на Солнце...Глаза сварятся.Сядешь на мрамор,коки зажарются.?🤔

Ответы
Alina Nn

можно подумать в России такой жары не бывает. Солнце светит всем одинаково

El Fuego

чему деревянным сортирам они авидуют и зарплатам в 300 евро?

Незваный Гость

у них вообще на улице ссут.У них там 3000 евро не деньги.Там выгребают.За то за сё.Тебе количество бумаг главное?

El Fuego

да да ты хоть из своего сельсовета выезжать хоть раз?

Незваный Гость

В ГОСТИ К РОДСТВЕННИКАМ.

El Fuego

да да спиздишь кому попроще .. давай ка иди мимо чепушило

Сильвия Нагваль

Да, наобещали всем жару и засуху. Чтож, будем держаться поближе к водоемам

Сильвия Нагваль

В сочетании с прохладной открытой водой, жара- это прекрасно )

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

А в средней Азии то какая бывает..

Де
Дерзкая😍

Вы синоптик в Европе?

Незваный Гость

прогнозируют.Написали уже.Они готовы к испытаниям.

Де
Дерзкая😍

Ага... Так же как и замерзали

Максим Jw

Вздор

Иринка Осенняя

😊

Незваный Гость

прогноз учёных