Николай Некрасов

ваше отношение к водителям оставляющим свою машину на тротуаре или пешеходном переходе?

Ответы
Маруся Климова

двоякое. я против стихийныйх парковок. потому как временами не подъехать к подъезду и не разгрузиться, потому как детки на площадках бегают и нюхают выхлопы машин, да и людям не очень приятно обходить машины, там где им не место. но и с парковками у нас проблемы, поэтому я отчасти понимаю людей которые паркуют машины возле дома, но без наглого офанатизма

Евгений Стариков

Их надо отругать и наказать! А вот тех, кто отвечает за наличие парковки, надо рылом тыкать в грязные колёса этих неправильно припаркованных машин! Рылом их, рылом, тварей разжиревших!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У этих водителей очень напряженные отношения... с нашей полицией. И, как правило, одного-двух случев хватает, чтобы научить их, что этого делать нельзя.

Leonid D

Не видел таких в нашей Лиепае. Оставить машину на пешпереходе или тротуаре, это всё равно, что плюнуть людям в лицо.

Л Ю Б Я Щ И Й

Такое же неуважительно как и у них! Какое отношение к ним может быть? Неужели кто-то поощряет подобное нарушение?!

Владимир Беккер

Ну на переходе не возможно, а тротуар,почему нет ? Не мешаешь другому транспорту а пешеход, он и обойдёт её легко !

Татьяна Петлёва

Да всё равно мне... Но вот если бы я была бабушкой с палочкой, или молодой мамой с коляской - то я была бы возмущена.

Станислав Певин

Прокалывать им колёса , а все 4 тем кто оставляет авто на ночь на месте где играют наши дети(детских площадках)...

Виктор Маринин

хреновое,хотя сам водитель и иной раз приходится это делать.но не во всем наша вина...нет мест порковочных

Анастасия А

Абсолютно нормальное, если это сделано из-за необходимости, а не специально

Валерия Радомская

у меня было желание испинать колеса или скинуть пару яиц.. задолбали..

Анатолий Федотов

Недемократично критиковать исповедующих свинство - ведь тоже люди.

Сергей

Кирпич аккуратно лежащий у него на капоте. (можно через газетку) -)

Антонина Богданова

Ну вы же сами понимаете,что очень негативное.Потому что это хамы!

Tнет Нет

бедные водители.. куда им деваться от бездарных архитекторов

Антон Костров

зачем к ним относится,взял проколол пару колес и все хорошо

Григорий Шапиро

Хамство есть во всех сферах жизни.Водители не исключение...

Вера Лощакова

Принимаю как неизбежность и стараюсь не заморачиваться.

Ольга Glukozza

Вам стоит побыть водителем... а истина где-то посередине

Марфутин Евгений

всевышний гаишник спросит с них на божьем суде за это