Диляра Минькина(Пермь)

Когда человек теряет детство,то он начинает стареть! Кто со мной в песочницу?

Ответы
Сергей Л-Ов!

Сообщение ВОЗ; Старость у людей, начинается с болезней ног! То есть, начали болеть ноги, пришла старость!

Сергей Л-Ов!

Я бы женился на вас, но вы слишком молодая!

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо за комплимент)))

Сергей Л-Ов!

Всего вам доброго, пани Диляра!

Диляра Минькина(Пермь)

благодарствую)

Ал
Алекс

Время не остановишь. Биологические процессы в организме идут постоянно, 50-55 клеточных делений и смерть

Диляра Минькина(Пермь)

нам пофиг!))))

Игорь Пономарёв

Когда человек стареет, он впадает в детство.... Пойдём... "куличики" полепим и в машинки поиграем...🤗😌🙃

Диляра Минькина(Пермь)

тогда надо машину)))))))

Игорь Пономарёв

Надо... кто бы подарил...🤣🤗

Мусин Ерболат

А когда он стареет, то песок начинает сыпаться кое от куда, и получается песочница. так лучше в кровать

Мусин Ерболат

чур ты вадишь

Мусин Ерболат

ну тогда тянем спичку

Диляра Минькина(Пермь)

монетка-решка моя

Mister Farid

Я, я хочу ) а если веточки будут, то можно построить сферу Фуллера ) 🌴 и пальмочки вокруг насадить. 😊

Диляра Минькина(Пермь)

а нам и так удобно)))

Mister Farid

))) каждому своё ) не все ж такие психи, как я ))

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))самокретично)

Mister Farid

ну, мой дом, моя крепость. должен же я где-то чувствовать себя комфортно )

Павлос

Детство не теряют......., просто оно уходит😞
Ладно......, погодите меня, я быстро......, совок возьму......😁

Павлос

😲 Вы не одни???? Полная песочница?????😁

Павлос

Прекрасно!!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

замечательно!)

Аркадий

А, Вы заметили, что крайне мало взрослых людей лепят из песка в песочницах? Как думаете, почему?

Аркадий

Не, мне - на кухне.

Диляра Минькина(Пермь)

тогда толстинкими будем!)))))

Аркадий

Это, смотря что готовить. От капустных котлет, и мясных блюд толстым не станешь... ☺️

Диляра Минькина(Пермь)

тогда хорошо)))

Аркадий

Прекрасно!

Сергей

Когда человек теряет детство, он начинает взрослеть, што вовсе не отменяет детства в душе...😜

Юрий Горбашевский

От детства до старения не менее полувека. В песочницу не стоит, лучше в зоопарк, например...

Юрий Горбашевский

Боюсь, что не получится у меня уговорить вас...

Диляра Минькина(Пермь)

никак нет)))

Юрий Горбашевский

Очень жаль. Надеюсь, что еще увидимся. Всего вам доброго. Пока...

Бр
Бражник

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница ещё вмещается в детские качели🤣🤣🤣

Бр
Бражник

Фигасе.... ты думаешь над ответом.....

Диляра Минькина(Пермь)

а что тут думать?)))))))

Бр
Бражник

Типа... наливай и пей???

Виктор Гордеев

Я бы с радостью, но все что я помню о песочнице это грибок с верху, а я припалил запястье

Виктор Гордеев

К кочеле подходил сбку тормозил ее так же, слушал старших и бил старших

Виктор Гордеев

так мой путь взросления пошел

Диляра Минькина(Пермь)

у каждого свой)

Алексей Корепанов

Если у женщины косметичка превращается в медицинскую аптечку, вот это старость...

..
.......

Я Я Я Я Я!!!!!!!!!! полностью поддерживаю и солидарен!!!)))))) ни ига не хочу взрослеть...))

Диляра Минькина(Пермь)

согласна сегодня 22 градуса

..
.......

рад, за то, что согреетесь...))

..
.......

😁👍

Валерий Дягилев

Старость у женщин наступает тогда,когда косметичка превращается в аптечку🤣

MคLꭵήค

Я б в детскую коляску согласилась. Пусть катают, я даже есть просить не буду ))

Диляра Минькина(Пермь)

ооо..это да)))

Татьяна Черненкова

Я , пойдем в песочек поиграем , формочки и ведёрко и савочек не забудь !!! 😉🙂

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо..бегу

Татьяна Черненкова

Догоняй...)))

Диляра Минькина(Пермь)

ага..пых пых догоняю..

Александр Юрьевич Бондаренко

я бы смог бы побежать за поворот, только старость, только старость не дает

Кочка Зрения Жозе

Ой, доча, обожди... Не такая уж я и старая, чтоб сразу песку стока насыпать...

Диляра Минькина(Пермь)

обожду!)))))

Ма
Марина

Лучше жить в соответствии с возрастом, чем всю жизнь сидеть в песочнице.

Диляра Минькина(Пермь)

ну и ладно..а нам и в песочнице хорошо

Владимир Ефимов

А детство ребёнок теряет, когда перестаёт удивляться окружающему миру.