Сергей Казиев

Теперь я точно знаю… Тот, кто действительно уходит — уходит по-английски, не прощаясь. Без пафосных речей, сопливых драм и прочих бессмысленных движений. Просто потому, что кончаются все слова, эмоции, терпение и нет резона что-то объяснять. Это и есть точка невозврата. Не будет никаких укоров, ненужных разъяснительных разговоров в «случайных» коридорах. …даже может улыбаться и смеяться, словно всё, как прежде, но в душе он уже собрал чемодан и даже купил билет в один конец ?

Ответы
Елена Демидова

я тоже знаю это точно, уходя - уходи, причем не оглядываясь, не сожалея о принятом решении,любые разборки -надежда на возобновление отношений, это уже не уход

Галина

не все так гладко как кажется ,прощают и живут даже лучше чем прежде ,а бывает и по Вашей версии ,уходят навсегда

Я-
Я-Искал-Тебя

ромео и джульетта,но картинка или обложка не показатель так как изображение не только на книге мелькает

Анна Юнкинд

И где еще?

Анна Юнкинд

При чем здесь это?

Я-
Я-Искал-Тебя

Угадайте книгу по обложке - твой вопрос?
так я и о обложке

Анна Юнкинд

Обложка Ромео и Джульетта , а таро такую не знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

короче ,о хранительница книг,проехали)))

Анна Юнкинд

Хе хе хе

Куколка.

печально. но ничего не поделаешь. еще не известно. кому повезло. жизнь на этом не кончается.

Динара

И правильно сделал...расходиться надо тогда, когда не о чем ссориться.

Галина Дьячина

Печально..я слушаю песню эту, когда вспоминаю об умершем муже..

Любава

уходят не прощаясь и не обьясняясь только трусы..

Любава

да..да..остальное отговорки

Владимир Фефилов

Зря Вы так,.про трусов...,Любава!Не все так просто...

Любава

не просто, согласна Владимир, но зато порядочнее..

Владимир Фефилов

,Радость наша, когда все сказано и ..нет понимания... остаётся пожалеть себя и партнёра.. и уйти молча...

Любава

не прощаясь?...как же это -все сказано?

Ир
Ирина

Верно, уже полное равнодушие (все равно)

Ол
Ольга

да кто ж знает как правильно.................

Татьяна

точка невозврата - это необратимо...

Валентина Воронина

Когда уходишь не надо фестивалить!

Екатерина Мамон

На уровне подсознания -понимают.

Просто Зайка))

Совершенно верно🤝

Бродяга

дык это РОМКА С ДЖУЛИЕЙ

Наталья

к другой так уходят....

Сергей Казиев

Да .....

Анатолий Иванов

Вечный зов, А.Иванов.

Сергей Богатов

Вильям наш,Шекспир.

Люблю Тюльпаны

"Ромео и Джульетта"

Анна Юнкинд

Верно

Одинокая Сволочь

Тристан и Изольда

Анна Юнкинд

Такого вообще нет

Игорь

Ромео и Джульетта

Анна Юнкинд

Верно