Грейсвандир

Лавров - "дебил, бля"?)

–5
Ответы
Сервисный Центр 99

На Украине цирк идиотов , даже французы признали и по телику показали

Грейсвандир

суффикс в том, что не телик устанавливает диагноз)

Сервисный Центр 99

укро бот знаешь слово суфикс , типа не придурок

Грейсвандир

как оказалось даже больше, чем ты)

Сервисный Центр 99

Больше твоего кумира Гитлера

Грейсвандир

хайль, путлер?)

Сервисный Центр 99

Мечтаешь, ваш то клоун еще и наркоман

Грейсвандир

путин потому что сказал?)) - он тот еще врач, и был лично допущен к телу для взятия проб и проведения исследований))... с такой кашицей в голове невозможно спорить)... принято)

Ро
Романова

Умнейший человек.. он одной фразой всё происходящее смог описать)

Грейсвандир

если он умнейший для вас - вы одной фразой сумели себя описать)

Ро
Романова

Вот и славно))

Грейсвандир

принято)

Га
Гав

ЫЫыы😆Я так рада,что нашелся такой умняшка,как ты!

Грейсвандир

все ради ваших восторгов)

Зв
Звездочет

так и так видно по его лошадиной морде что дебил

Грейсвандир

принято)

Зв
Звездочет

но увы дебелизм не лечится

Грейсвандир

на что тогда они надеются?

Зв
Звездочет

надеятся на своего абанутого сцаря

Грейсвандир

нифига, они уже ни на что не надеються, живут текущим днем, заливая сознание дорогим коньяком) - пир во время чумы в кремлевских палатах буйством психоделических красок расцвел, ложь стала иллюзией правды на тонком волоске держащаяся от впадение в безумие, болтающаяся на ветру грядущих перемен

Галина Галчонок

вот не понимаю. то ли стал дебилом . то ли и был ?

Грейсвандир

стал, сварился в путинском желудке всевластия)... раньше он был другим

Галина Галчонок

та отож

Грейсвандир

принято)

Александр Гайков

Да не все ракетки длетели .......

Грейсвандир

ок, принято)

Александр Гайков

Ну что на полянку?

Грейсвандир

ебанина, на что ты напрашиваешься?)

Александр Гайков

Ты на пиздюлей ........

Грейсвандир

я понимаю, что с бревном общаюсь, не понимаю только, зачем так это долго было)

Фр
Фрустра́ция

В зеркало сказал или кому?

Ев
Евлампия

Просто старенький уже

Ев
Евлампия

Его время придéт, и всé решится)

Грейсвандир

вы посвещены в детали?)

Ев
Евлампия

))

Грейсвандир

я в курсе... принято)

Ев
Евлампия

🤝

Валентина Леонтьева(Карелия )

А ты дебил в квадрате!

Грейсвандир

принято)

Вадим Хасанов

Это ты дебил и ты бля

Грейсвандир

Хасанов - ты мусульманин?

Вадим Хасанов

Нет

Чанга Чунга Чунгович

Кавычки тут лишние.

Грейсвандир

это его цитата)

Вадим....

Громче . Не слышно)))

Грейсвандир

так он под нос себе на пресс-конференции едва слышно это пробубнил)

Улугбек

Сама ты - БЛЯ...

Грейсвандир

так я его процитировал)... а ты все еще Улугбек? - не разочаровался в себе?)

Вера Гудкова

Легко судить.

Вера Гудкова

Мне Ваше мнение не важно, проработала 41 год преподавателем и до сих пор любят студенты...

Грейсвандир

несчастные студенты, мне их жаль

Вера Гудкова

Жалейте,

Грейсвандир

принято)

Вера Гудкова

А многие мне благодарны!

Сергей Дж.

Ну ты дебил

Грейсвандир

принято)

Юлия Пак

Только он?

Грейсвандир

ну, это его фраза)... не думаю, что ее произнося он имел в виду себя, но очень возможно, что она явилась характеристикой всего путинского режима)

Юлия Пак

Которому он служит верой и правдой.

Грейсвандир

а этим поганцам уже на все насрать - они отпустили свои грехи свои себе сами) - куражатся бестолочи над своею ядреной судьбой)

Юлия Пак

Кто им виноват, сами себя загнали.

Грейсвандир

им уже разумно размышлять дистанция не позволяет) - поэтому на такие русские изящества в мясорубку мясо русское тупое послать, чтобы котлеты для себя восторга и величия получить)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага бля😂

Грейсвандир

принято)

Андрей Лапин

да

Грейсвандир

погоняло в кремлевской шайке - "Министр иностранных дел")... принято)

Андрей Лапин

очевидно