Wi
Witman

Тем кто говорит что при астме надо убирать коврики , цветочки, постель чуть-ли ни каждый день менять, пф захочу маляром устроюсь работать и плевал я на мед комиссию я могу купить снятие этого диагноза на бумаге .

Ответы
Майя Петрова

Снятие купить можешь, а выздороветь от этого нет. Кони двинешь запросто - удушье снять очень сложно бывает сразу. Поищи в библиотеках брошюрку Б. Толкачёва "Физкультура против недуга", автор- врач и тренер. Там дыхательные упражнения, надо делать 2-3 месяца, он ими излечивал астматиков без лекарств, люди даже потом занимались успешно спортом. Только надо всё точно выполнять - по части дыхания. Я занималась с 9-летним сыном, у него был врожденный хр. бронхит, аллергия, предастма. Избавились от бронхитов, сняли предастму, убрали многомесячный кашель, оставшийся после ОРЗ и не поддававшийся никакому лечению. Ковры и животных не держим, постельное бельё стираем мылом (или стир.порошком, но 5 раз полоскать и сушить на воздухе тогда). Продукты-аллергены не едим. Угроза астмы была серьёзная. Маляром работать не надо - чтоб не создавать провокацию организму и нагрузку на иммунитет, не надо себя гробить специально. В общем, у тебя всё получится, только не дури.