Alexandr Kalikin

СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК РАСТРЕЛЕНО ПО ПРИГОВОРУ ВОЕННОГО ТРИБУНАЛА КРАСНОЙ АРМИИ К КОНЦУ 1945 ГОДА ?

Ответы
Галина

Давно это было(((((( думаю- много и много беспричинно ...такое сложное время, такая страна

Alexandr Kalikin

.....да.это так....

Галина

Давно это было(((((( думаю- много и много беспричинно ...такое сложное время, такая страна

Tamara Panova

Не помню но много погибло ни в чем ни повинных людей.

Alexandr Kalikin

Сергей Любимов

А сколько НЕДОСТРЕЛЯНО ТАКИХ СЛАБАКОВ КАК ТЫ !

Alexandr Kalikin

....Т- ГДЕ СЛУЖИЛ ? ПОПРОБУЮ ОПРЕДЕЛИТЬ.....ИНЖЕНЕРН-Е ВОЙСКА ..?

Сергей Любимов

Да , СТРОЙБАТ . А я что-ли выбирал ?

Alexandr Kalikin

...Не да БОГ.....дать в-бор. Тогда в военкоматах спец- сидели...они определяли кого куда... вот и в-брали для вас ЛОМ КИРКА ЛОПАТА.... Т- вот не зная человека хамишь...ведь это только информация....а меня уже определил в слабаки и к растрелу....явн-й признак последствия ЛОМА КИРКИ И ЛОПАТ-.....ТАК НЕЛЬЗЯ...РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ....А ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРИ НОВ-Й докумкетальн-й фильм в-шел назвается 41:ЗАПРЕЩЕННАЯ ПРАВДА . и жду извинений.

Сергей Любимов

КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО СУДИТЬ ИСТОРИЮ , ИЗ КАКИХ ИСТОЧНИКОВ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ИНФОРМАЦИЮ ? ЗАЧЕМ ТЫ КОПИШЬ ЗЛОБУ ?

Alexandr Kalikin

....ХМ....А разве я сужу И НЕ ДУМАЛ ДАЖЕ....это официальн-е откр-т-е цифр-.....сколько предателей растрелено....что здесь такого крамольного т- рассмотрел..я не пойму...ООН ДАНН-Е ПОДАН-....ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ....КОМУ ИНТЕРЕСНО КОНЕЧНО.... ИНФОРМАЦИЯ НЕ СЕКРЕТНА....И ЧТО ЗЛОБНОГО Т- НАШЕЛ В МОЁМ ВОПРОСЕ...НИЧЕГО Я НЕ КОПЛЮ...БОЛЬНО НАДО....Б-ЛО - ПРОШЛО..ИНФОРМАЦИЯ ОСТАЛАСЬ И У ЖИВ-Х ЕЩЁ УЧАСНИКОВ СРАЖЕНИЙ И В ДОКУМЕНТАХ.

Сергей Любимов

За кого болеете Шура , Твои родители живы ? Ты их спрашивал как они оценивают ? у меня даже нет приличных слов для тебя . Ты кто - Великий Учёный ? Историк ? Может быть Академик ( по неуспеваемости ) ?

Alexandr Kalikin

....НУ ВСЁ....ДОСТАЛ....ТУПИЦА....ГОВОРЮ ТЕБЕ ЭТО ЦИФР- А Т- СВОЁ ЛЕПИШЬ ТУПЕЗДЕНЬ СТАР-Й.....ВЕДЬ ПО ПЕРВОМУ ТВОЕМУ ОТВЕТУ СРАЗУ ПОНЯЛ - ДЕБИЛ С БОЛЬШОЙ БУКВ- ПОТОМУ И СПРОСИЛ....ГДЕ СЛУЖИЛ НЕ ОШИБСЯ.....СТРОЙБАТ КУДА ЕЩЁ ДЕБИЛОВ ПОС-ЛАТЬ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ ЗЕМЛЮ КОПАТЬ ИЛИ НЕ КОПАТЬ...ПУСТЬ ТЕПЕРЬ С ТОБОЙ ТАКИЕ ЖЕ БЕСЕДУЮТ..КАК ТОЛЬКО С ТОБОЙ БАБКА ЖИВЁТ....УБЕЖАЛА ИЛИ СХОРОНИЛ УЖЕ...Т- ВЕДЬ СЛОВ-ТО НЕ ПОНИМАЕШЬ....У МЕНЯ СОБАКИ ПОНИМАЮТ Т- НЕТ....ПРИЧИНА - ПРИРОДН- ДЕБИЛИЗМ....ЧЁ ЯЗ-К БИТЬ ПОНАПРАСНУ ДА И ВРЕМЯ СВОЁ ТРАТИТЬ НА ТУПЕЗДНЕЙ....ЧИТАЙ МАТЧАСТЬ....МОЖЕТ ПОМОЖЕТ...ХОТЯ НАВРЯДЛИ ПОТОМУ КАК ДУРЕНЬ ПО ЖИЗНИ....

Улугбек

Это любопытство или подготовка к мщению...?

Alexandr Kalikin

Познание истины....!

Улугбек

😮 а что это даст...?

Alexandr Kalikin

Управление реальностью.

Улугбек

Не нам ею управлять...

Alexandr Kalikin

Ну...это ваш выбор...раз за вас кто-то другой это делает..А своей реальностью я сам управляю...Если ты не управляешь реальностью...то реальность начинает управлять тобой...Что недопустимо.

Улугбек

Ну-еу... Нашему теляти, да волка съесть...

Alexandr Kalikin

Съели . И не одного.

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. вряд ли этот список в один том

Alexandr Kalikin

....ВЕРНО.....158 000....

Saida "из Лиги Олимпа".

тихий ужас .... варвары ...

Alexandr Kalikin

....41:Запрещеная правда....документалка...посмотрите.

Saida "из Лиги Олимпа".

я уже не в состоянии видеть эту несправедливость .. это слишком тяжело и больно .

Alexandr Kalikin

....да...не стоит расстраиваться...вы правы.....

Чаликушу

вряд ли есть точное число

Alexandr Kalikin

....Трибунал-процесс судебный всё фиксировано.

Гортензия Садовая

Поищите ответ в инете......

Светлана Хоменко

30 - 40 тысяч человек.

Alexandr Kalikin

.....158 000...в красной армии....а.у фашистов....8000 всего....данные по итогам войны..цифры...

Светлана Хоменко

Все эти цифры разнятся, взависимости от источников. А вообще это кошмар.

Alexandr Kalikin

ТОЧНО !

Римма Катунина

..не знаю..

Alexandr Kalikin

Люба Капитанова

не знаю

Alexandr Kalikin

Люба Капитанова

спасибо