Друг

Какое значение ,на Спрашивалке, вашей КАРМЫ ?

–3
Ответы
Тепло И Солнечный

Да пошла эта карма , у меня походу венец безбрачия, зря я смеялась когда зашла к одной она мне схожу это сказала я рассмеялась убежала атерерь сомневаюсь что зря ушла

Друг

Теперь НИК...что для тебя он значит?...можешь в вопросах кинуть...типа:- Что для Вас означает мой НИК ?...или как вы воспринимаете мой НИК?...ну иль что-то своё...хорошая тема для общения...масса побочных ветвей...)))...его через неделю тоже поменяй...

Тепло И Солнечный

Вы энергетик 😊 Спасибо 🙂👍

Друг

Чую притомилась ты...делаем перерыв... завтра продолжим...если получится...)))

Тепло И Солнечный

Спасибо за понимание 😉

Друг

В теме?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Только сейчас поинтересовалась прочитав вопрос)) Не заморачивалась этим, так же все равно и на минусы моим вопросам))

Друг

Так я то ,сильно и не нЭрвничаю...они бесятся...а мне пох...нам море поколено и трусы не нужны!!!)))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну если вас все устраивает, то и ладненько))

Друг

Я за их душевное равновесие боюся... вдруг самоубьюцца )))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну это уже их выбор, который надо уважать)))

Друг

Золотые слова )))

Радость

Насколько ты общителен. И нравятся ли твои ответы, вопросы и комментарии спрашивальцам.

Радость

Делать мне больше нечего.

Друг

Ну и что тебе делать?

Радость

Спать ложиться. 2.05 уже.

Друг

Точно...хороших снов

Романа

Никакого. Если только с тестами на "человечность" не достают.

Романа

Да. Но не в своём, а кому-нибудь.

Друг

Понял,а давай я тебе в твоих ответах понажимаю,тебе пох а я расскажу вылезло чё иль нет?

Романа

Ставь)) Мне всё равно.

Друг

Поставил, ты права вылезла хрень... любопытно раньше такого не было )))🖼

Друг

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никакого функционала эта опция не несёт. Абсолютно пустое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я видела, но несколько лет назад. Можно и сейчас найти. Но там давно уже другие админы.

Друг

Ёпть девчуля...и где ты их видела?

Бо

Вообще вопросы были ни про что 😁ответы коменты такие же 😁взяли модеры и их удалили 😁😁 так что не удивлюсь если карму возьмут и удалят 😁☝️

Друг

Это было очень давно, когда меняли сайт,тогда да у многих диалоги удалились )))

Бо

ну может быть ) про что не знаю про то не знаю 😁 ладушки ) всем пока 🖐

Валерий

Больше 40 тыс. Я и сейчас не знаю точно что это означает.

Друг

Твоя активность на сайте

Валерий

Спасибо, понято

Друг

Ок

Катерина Д

Вроде карма это количество данных комментариев

Друг

Типа того... активность на сайте...

Катерина Д

Сторожил ищите?

Друг

Зачем?,Я сам такой)))

Друг

Что не веришь?)))

Катерина Д

Показатели глянул и все понятно)

Друг

И что понятно?)))

❤️Мышка С Марса❤️

никакого значения)))) просто так, для красоты

Друг

А ты красивая?

Друг

Так ответ то где?

❤️Мышка С Марса❤️

не будет)

Вера Гудкова

Не смотрю, не понимаю, зачем она нужна.

Вера Гудкова

У меня посмотрела 22ооо комментариев, а карма 54000

Друг

Для такой кармы мало комментариев)))

Вера Гудкова

есть ещё ответы 15000

Друг

Маладэц

Вера Гудкова

не знаю

Сигизмунд.

Никакого.Бредятина какая то🙂

Евгений Лурье

просто показывает активность

Друг

Ок

Бывает И Лучше..!

sprashivalka.com/help все о карме...

Друг

О как спасибки... любопытно раньше такое было?)))

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Я всего 2 года..

Друг

Раньше мы просто были в драйве...нам не до правил сайта было...

Бывает И Лучше..!

Да и сейчас эта карма ни чего не значит.. Так фигня..

Друг

Раньше всякие награды и типа статусы давали...типа мастер оракул...на сколько я помню )))

🇷🇺Anna😊

тут нет никаких значений

Друг

У тебя карма... 30 362 на данный момент)))

🇷🇺Anna😊

и что?

Друг

Ничего...сам в шоке)))

Тимербулатов Рамис

Вот по твоей карме ты чмо

Склифосовский

Привести тебя к свету!!!

Друг

Разжёг.,глаза горят шо пиздец!!!)))

Склифосовский

Красавчик)))

Друг

Дальше то что,народ рядом в ахуе...)))

Склифосовский

Зажигай и их))) не плохое начало))

Друг

Так говорю ...ГОРЯТ шо просто пиздеС...как два прожектора в темноте!!!)))

Тимербулатов Рамис

Ну как тебя отценивают

Марго

Всё пустота и суета...

Друг

Эт точно

Ку
Кузьмич

Моей точно никакого)

Друг

Просто карму ввели недавно, меня здесь 4 года не было,вот и активность такая , сегодня у меня около 1000 комментов и карма с чуть больше 300, поднялась вверх , сейчас более чем 600...

Ку
Кузьмич

Вы на правильном пути)

Друг

Мне просто стало любопытно что за хрень эта Карма...и люди мне объяснили... раньше монеты давали потом звания были... сейчас карма...ипать ту Люсю )))

Ку
Кузьмич

Ну и хорошо)

Друг

Движухи сейчас стало меньше...хоть радует что вопросов на умняке стало ещё меньше)))

Наталия

14570 хорошо хоть не 666

Наталия

Как нет читайте сказки

Друг

Читал и ни одной не знаю где баба Яга добрая

Наталия

Всех кормит поит

Друг

Не всех

Наталия

ну исключения всегда бывают

Елена

не знаю.. интересно!

Друг

В профиле смотрите

Елена

интересно

Друг

3573 маловато

Елена

что это?

Друг

Твоя карма

Елена

ничего в этом не понимаю

Друг

Я тож)))